Свадьба, венчание, брак
сказать ли подруге..что ей муж изменяет? при наличии у них двоих детей?
Не лезьте в чужие отношения - разбирайтесь в своих.
Добрый ты....
если это дествительно подруга - обязательно!
Да хоть 5 детей- это ничего не меняет! А вы то откуда знаете что ее муж ей изменяет? с вами что ли? -)))
Нет, конечно. Останитесь крайним (ей)
Она, возможно и сама всё чувствует и знает, а тут вы еще. .
Она, возможно и сама всё чувствует и знает, а тут вы еще. .
сначала скажи её мужу, что всё расскажешь ей...
Я бы не стала, как бы там ни было, виноваты останетесь вы
Нет!
нет, конечно. он может и не собирается вовсе от нее уходить. блаженство в неведении.
Нет. Может подруга догадывается. И её всё устраивает.
А у вас горячая вода кой где не держится? А она скорее всего в курсе, но предпочитает быть в неведении! В любом случаи не надо лезть!
может она знает и ее это устраивает..
Нет. Чужая семья - потемки. А тот кто вмешивается, становится врагом.
Сначала определитесь с какой целью вы это будете говорить, о последствиях подумайте. Уж потом решайте.
Земля не без «добрых» людей
смотря по обстоятельствам, если она с ним несчастна и не знает откуда ветер дует, то можно наверное и сказать, как бы расскрыть глаза. я бы сказала.
сложный вопрос, смотря какая ситуация
анекдот в тему " Сидит девочка на лавочке и кушает булочки с лавочки напротив молодой человек говорит ей -Не кушай много потолстеешь! на что она ответила -А мой дед 100лет прожил. Её спросили -Почему? на что она ответила -А он не совал нос в чужие дела! "
Вот такой анекдот.
Вот такой анекдот.
Никто не оценит вашей заботы. А она от сказанного вами может не поверить вам. Пусть и правда разбираются сами.
лучше сами пусть разбираются. мужи скажи пусть завязывает. это всё равно всплывёт
нет, это не ваше дело
нет. Все тайное становится явным. она сама узнает рано или поздно.
нет может быть и третий появится
скажите ---будете краинеи! сами разберуться
Ненадо, еще врагом потом станешь.. не лезь
Похожие вопросы
- муж изменяет что делать?у меня двое детей,( расходится или простит его)дайте совет те каторые с опотом,
- Как вы думаете, нужно ли говорить лучшей подруге о том что ей муж изменяет постоянно? у них уже маленький ребенок.
- Муж подруги поставил ей условие! Если не бросит курить-РАЗВОД!Двое детей. у кого нить была такая ситуация,как поступили?
- Говорить ли подруге, что ее муж изменяет?? Есть маленький ребенок...(((
- Муж изменяет ходит о дискотеках. Деньги на ребенка не всегда дает, в врет что изменится и заберет нас к себе.
- От подруги ушёл муж и оставил трое детей. Теперь ушёл от разлучницы к другой и оставил ей двое детей. Что дальше ?
- Как помочь подруге? У нее двое детей, сама не работает, живут за счет мужа, зарабатывающего достаточно для того (+)
- как решиться уйти от мужа при наличии двоих детей? совсем перестали понимать друг друга( сил нет больше терпеть!
- если бы ваш муж очень психовал, что вы не успели ему ужин приготовить как бы вы себя вели, при наличии двоих детей?
- что делать если муж изменяет, но у нас двое детей