Свадьба, венчание, брак

Муж подруги поставил ей условие! Если не бросит курить-РАЗВОД!Двое детей. у кого нить была такая ситуация,как поступили?

надо бросать курить!
***твоё Солнышко***
Лучший ответ
мужику тупо нужна причина, чтобы свалить! бросит курить, он ей еще какие нибудь условия поставит, просто так разговоры о разводе не заводятся....
Ира Толмчёва
Ну и что выбирает ваша подруга? Сигарета ей дороже семьи?
Инна С
Светлана Ченцова да не в сигаретах тут дело похоже....
Инна С Решать проблемы нужно по мере их поступления
Насмотрелся рекламы, блиннн...)))
Я бы развелась. Нафиг мне такой муж?!
повод ищет, чтобы свалить и на нее вину сложить. И гадать тут нечего, аэродром уже запасной готов.
вот дебил.
значит развод...)))
я вообще этого никогда не понимала. она что? две недели назад курить начала? у меня один ответ на такие условия: ты же знал, дорогой, что я курю, и раньше тебя это вполне устраивало. докопаться не до чего?
Анна Волкова
Юлия Сеннинг Куряка ))))))
Поздно спохватился....
burg_
ну.. и.. в.. чем.. проблема?
пусть.. бросит.. курить.. все.. равно.. ж.. вредно...
Ира Бабич
уменя бывшея жена такое условие поставила - бросила
Наша знакомая не только бросила курить, но и похудела. В их семье один ребёнок. Потом за своё здоровье мужу спасибо сказала.
Ольга Любимая
Пугает! Пусть поищет некурящую.. . все равно вернется. 2-ое детей не шутка. а вообще, ему надо условие поставить- начнешь курить-буду с тобой жить!
Сначала пусть сам бросит.
Светлана Ченцова он не курит совсем!
бросила б курить, сказав при этом: "Любимый, я это сделала не потому, что боюсь развода, не потому что боюсь потерять тебя, хотя в действительности и боюсь, просто я и сама давно хотела бросить.. Ведь я такая у тебя красивая, а бросив, я буду только моложе свежее и краше... А ты дорогой, не боишься, что такую красотку уведут у тебя??? ")