Свадьба, венчание, брак
а кто готов бросить жену и двоих детей ради первой любви
Тот, которому кроме того что он имеет нужна еще и любовь (но это времено) . Нормальный мужчина не уйдет, а просто постарается иметь ее на стороне, пока не остынет. Если в семье все хорошо - ради любви мужчина не бросит своих детей. Ну а если в отношениях не все складывается (здесь на 50% виновата и жена) , то тогда никакие дети не удержат.
Нельзя войти в одну реку дважды.
Если сразу не срослось с этой первой любовью, - не судьба.
Отчего должно спустя не один (десяток? ) лет возвращаться к ранее отвергнувшей? Она вас что, как запасной аэродром держала, на коротком поводке? :((
Всё, что ни делается, к лучшему. У вас уже семья 4 человека. А в новой семье - только два: вы и первая любовь. И алименты 33% надо платить ещё, да?
Как кто? Дурак может бросить.
Потому что когда детей делал-жена тоже "любимой"была. Потом будет вторая "любимая".Третья. Десятая. Пока любящий орган не перестанет подниматься: -)
Только за каким он такой герой-любовник нужен?)))
знаю такого...
козел какой нибудь, детей нельзя бросить, они на всю жизнь, любови приходящие и уходящие, а уж если детей завел, то просто обязан жить с той, которая тебе их подарила, до тех пор, пока детям это нужно.
P.S. кстати, и мужчин и женщин это касается.
mmm mojna no nujno derjatsa za semyu .!!
а куда бросить жену 2их детей