это что же должно было случиться, что бы женщина, с 2мя детьми, ушла в никуда, да еще по всей видимости нуждается (((....
похоже она серьезна настроена на разрыв.... придется Вам "попотеть",возможно и безрезультатно....
Свадьба, венчание, брак
Уехал в командировку. Жена забрала двоих детей, вещи и ушла. Кнечно есть на то причины. Как вернуть?
КУпить цветы и вымаливать прощение. Сначала ненавязчиво. Каждый день. Подозреваю это либо измена, либо неадекватное ваше поведение. Возможно выдержать паузу. Но при полном раскаянии, а не из за детей. Дети вам спасибо не скажут. Они хотят видеть целующихся маму и папу, а не драки и ссоры. Зачем травмировать их? Может так и лучше. Поделом вам, мужики, сначала допекаете, а потом скулите
Кристина Заблудняк
Скулежа никакого нет. Я и один прекрасно проживу. А вот как они. Вам наверное знакомо слово " безотцовщина". Так вот везде, пока не вырастут детей будут пихать и толкать и проч.
детей надо было раньше жалеь когда причины появились...
Кристина Заблудняк
Не умничай! Совета прошу!
Придите к ней с цветами, шампанским и подарками для детей. Потом пригласите её куда-нибудь, где вы могли бы пообщаться наедине, потому что при детях не обо всём можно поговорить. Скажите ей о своей любви, обнимайте её, целуйте, держите за руки. В общем, вспомните, как вели себя в начале ваших отношений, и попытайтесь вновь зажечь искру. Возможно, одной встречи будет мало - придётся повторить. Да, и пообещайте помощь в ведении хозяйства. А для начала продемонстрируйте своё умение на деле: лампочку вверните, гвоздь забейте или еще что-нибудь в этом роде. Она должна почувствовать, что вы готовы заботиться о ней и о детях. Удачи вам!
Да.... какие тут советы... .
Если любите ее, не можете без нее, то пытайтесь вернуть, если нет, то сохраните отношения с детьми, помогайте и дайте возможность ей и себе построить новую жизнь.
ИМХО.
Пока их нет, быстренько сделать красивенький ремонтик в квартире и послать ей фото, сказать, что все это ради семьи, оценит обязательно!
Кого вернуть-то, жену, вещи или детей? Детей по суду, а жена сама прибежит, коли не дура. Ну позвоните ей пару раз, поплачтесь... Но не злоупотребляйте, иначе ей понравиться это дело, так и будет шантажировать детьми.
Не вернётся. да еще и на алименты подаст со временем.
Думать о детях надо не тогда когда жена ушла. А тогда, когда с любовницами кувыркаетесь.
Какой Вы негодяй! у КОГО-ТО ХУЖЕ.. . Вы за свое счастье в ответе. у кого-то может и начиналось без любви и без надежды. Ползите к ней на брюхе. Простит. Тем более жить не на что. Детей пожалеет.
Как обычно.. . Покажите как сильно вы любите детей и как вам её не хватает
Оцени ситуацию. Если женщина ушла из-за какой-то конкретной причины, то она никогда не вернется, зная, что эта причина еще актуальна. Т. е. исправляться надо, и не только на словах. Главное, дай ей понять, что ты готов на все не только, чтобы ее вернуть, но и потом, в будущем, удержать рядом.
Устранить причины в срочном порядке!
Кристина Заблудняк
Оба виноваты 50 на 50.
Свои огрехи готов устранить. А вот она говорит что меняться не собирается.