Свадьба, венчание, брак
Ушла жена..забрала детей и ушла...Остался совсем один....Неужели изза какого то невинного адюльтера можно
оставить мужа..и уйти..так просто..?
Приходи ко мне. После недели со мной ты о своей жене будешь вспоминать, как о добром ангеле...
А ушла значит вы её очень сильно обидели - от хорошего никто не уходит !!!
Можно,
вы ноги об нее вытераете, а она терпеть должна?
И долго вы будете так бегать друг от друга? Это уже в который раз происходит?
Это для нас он невинный, а для них хуже смерти.... Что же так неаккуратно. Вот налаживай заново теперича, может оттает... .
Удачи!
так тебе жена нужна или дети??? ?
и то, и то - поправимо...
Просто так женщина никогда не уйдет! Видимо были к этому предпосылки уже давно.. . Всегда остается "последняя капля", которая дает толчек к последнему действию.. . Крепитесь, Вам сейчас тяжело, возможно она просто хочет Вас проучить, чтоб в одиночестве Вы осознали и все продумали... причину.... Уход-это вызов и действие отчаяния....
А, почему она про это узнала? Вы, что без башки?
можно.
она ушла не одна, она забрала детей!! ! Если вы ее любите - верните ее!
да они еще те звери пару лет назад вернулся с командировки жена ушла с детьми к маме квартиру посуточно сдала вещи выбросила так я месяц с тахиокардией в больнице пролежал зато стал толстокожим езжай на курорт типа в санаторий на лечение с длиноногой блондинкой на пару недель вернешся все как по маслу пойдет главное не идти на шантаж и не прогибаться кто в доме хозяин в конце концов
Oksana Ivanochko
спасибо брателло!
А насколько адюльтер был невинным? ! Если она ушла (правильно, кстати, сделала) для нее это не невинный адюльтер!! ! По - моему, мужики уже совсем одурели! Изменяют на право и на лево, а потом хотят чтоб жена на это глаза закрывала, дома сидела и ждала когда же милый муж возвратится с "АДЮЛЬТЕРА" !!!
Как все просто у Вас. ..А когда налево идете о жене и детях не думаете. Да, можно забрать детей и уйти, потому что, кто один раз предал, может сделать это ни раз.
Видимо не все так просто!
Значит не все так невинно...
Мне кажется, что невинный адюльтер, который стал достоянием общественности и Вашей жены в частности, это уже предательство. А его простить сложнее...