Свадьба, венчание, брак

Если жена ушла из дома, как её вернуть ? Мы 12 лет были вместе, у нас двое детей .

derzhis! ja znay,chto ti ee ochen lybish. nadeys prichini net,chtob ona yshla navsegda. yspokoitsa i y vas vse naladitsa.
Анюта Докучаева
Лучший ответ
шелест зеленых купюр творит чудеса.
помёр максим, ну и хуй с ним... .
сколотили гроб, и мать его въёб!! !
баба с возу-коню легче... .
это не я сказал, народ так говорит... .
если ушла раз, то уйдет ещё не раз... .
лучше не возвращай... .
сам детей подымешь... .
не баба ведь, не бросишь....
как можно кого-то вернуть, если он душой ушел....
Жанар Алдекова
чтобы женщина ушла из дома от детей??? ?
Что же Вы с ней такое делали?? ?
Деток Вам на шею повесили?) )
Поделом)
Вернётся.. через 12 лет.. подожди.. ждал 12 лет что-бы ушла.. теперь жди.. может по сокращению и раньше вернётся...
Никак, даже не пробуйте! Если человек осознано ушел и через день не вернулся, скорее не вернется. Я знаю что такое быть замужем и быть абсолютно свободной и одинокой, когда везде все парами а я одна, так что лучше выводы сделайте, а детям хорошо тогда - когда хорошо родителям, они все поймут и примут как есть.
пошли смс с текстом vernutb jenu на номер 4848. И ваша жена вернется.
Как можно советовать, если вы причину не указали. Может у нее были веские причины уйти.
В=
Валерия =*))
Светик Леви Причина, как она перед уходом мне сказала крылась в недостатке внимания к ней, но я думаю может появился кто то. С месяца два назад обнаружил в её телефоне переписку со словами люблю, но она сказала что это просто прикол. Он даже может просто Виртуал и якобы номер её тел.набрал случайно и завязалась переписка. Она очень сильно кричала на дочь и меня что залезли в её телефон и кричала что может и развод будет...
а че натворил то
небось где пошевелил на стороне то
смотря за что. блин жаль тя
Lena Dovnar
Светик Леви Спасибо за поддержку.
ну смотря по какой причине она ушла?
Юленька ***
Светик Леви Причины в общем то толком не объяснила она, говорит привыкла везде быть одна за почти два года( я не желал ходить с ней по магазинам и подобное...), потому что я работаю, у неё было довольно много свободного времени, она ходила в кафешки с поругами ну ещё куда-то там. Может кто то у неё был. А посканалив немного неделю назад сказала что уходит. Есть пустая квартира. Но ушла она с дочерью.
раз ушла, значит была причина.. просто так из семьи не уходят... может Вы что-то наделали?
Светик Леви Была ей дана полная свобода, она говорит что изначально года два назад я перестал обращать на неё внимание, а дальше покатилось-поехало...У неё был полный достаток, но видимо не хватало внимания ? Возможно появился кто то, но она это усиленно скрывала.
главное держись, как-то удет
Очень жаль что так все вышло! Постарайся не падать духом! Но мне кажется, что в вашей семье любил только ты. Причины ухода как минимум две: 1. самая большая любовь ее жизни. Тут наверно, надо смириться и отпустить. 2. Поиск приключений. В этом случае скоро вернется. Не теряй надежду, держись.
Да по моему жена такая. Как можно двоих детей бросить матери?
Если причина не серезная она должна вернутся ради детей.
Светик Леви Спасибо ВАМ !!!Я тоже так считаю !!!
...апельсинка... . А прием тут дети то? Проблема как я вижу тут между двумя людьми, а не с детьми...