Завтра суд . В злостной его части я готов выплатить 168тыс. за двоих детей и пойти на мировую в суде. Но сегодня бывшая жена заявила, что не хочет мирового соглашения и бросила трубку. Что делать, ведь деньги я готов ей отдать? ( у меня новая жена и деньги у меня теперь есть) .
Что у ней в голове? Я не понимаю ее поведения.. . Может растолкуете по-женски?
Свадьба, венчание, брак
Почему бывшая жена не хочет брать от меня алименты за двоих детей? суть такова (+)
Ей очень хочется, чтобы был повод тебя осуждать и ругать, обвинять во всех грехах. А ты такой белый и пушистый, живешь себе с новой женой, деньги у тебя есть, спокойно можешь их заплатить, ничего тебе не страшно и не трудно. А ей хотелось бы чтобы ты страдал, жалел, что лишился такой хорошей жены, умирал бы в разлуке с детьми и т. д. Вот она и бросила трубку, не выдержала твоего благополучия... Вообщем хочет, чтобы тебе было плохо, так ей легче пережить разрыв, сознание того, что ее с двумя детьми бросил муж.
Это ведь действительно очень тяжело для неё...
Вот она и в суде будет все делать, чтобы тебе было сложнее и хуже. . Может посчитает, что больше получит на алиментах, может будет добиваться, чтобы тебя лишили общения с детьми.. . Вообщем, мечется женщина, страдает, мстит как умеет.... Ты там на суде не строй из себя счастливого и равнодушного победителя, пострадай хоть немного, чтобы она это поняла....
Единственная реальная причина - страх, что никчёмный папа в старости сядет на шею взрослым детям, потребует с них алименты.
Но никчёмные папы к старости становятся инвалидами, и в таком случае суд присудит алименты всё равно.
Так что лучше жить сегодняшним днём и алименты его взять.
По женски - чем тебе хуже, тем ей лучше. Все делать наоборот и тебя бесить. Глупая женская мстительность.
вот эта фраза "у меня новая жена и деньги у меня теперь есть" меня насторожила
т. е. деньги не ваши, а новой жены? ну так и я бы с другой женщины ничего брать не стала
Значит ей мало ваших 168 тыс, готовит новый иск. И да, возможно лишение род. прав. Не взяла деньги - значит хочет выставить себя этакой "пострадавшей! - вы же потом не сможете доказать, что предлагали ей деньги) ) Мой вам совет - отправляйте почтовым переводом, в сообщении перевода укажите: "Алименты за январь, февраль... такого-то года" Хоть чек останется
Так вы выплатите 168 и прости, прощай. А если нет, то можно изменять размер алиментов в твёрдой денежной валюте.
до 18-ти лет 168 тыщщ на двоих маловато
а вот если ежемесячно тыщщ по 10...
хотя бы
а вот если ежемесячно тыщщ по 10...
хотя бы
во3можно дело втом, что вы хотите просто отдать деньги и успокоиться, а она хочет, чтобы до их совершеннолетия жи3нь раем не ка3алась и в 3агранку вас не выпустили
что ж ты такой хороший задолжал 168 тыс своим же детишкам? теперь ее обвиняешь в том, что она трубки бросает... я бы вообще линчевала тебя... до этих пор ни копейки не давал, рвись бывшая как хочешь, а сейчас, на- подавись...
Больше с вас через суд стрясет )
Это уж ток жене известно.. Наша ситуация, боялась что в будущем папа придет к детям за деньгами, потом ей надо было лишить его прав-а для этого она должна ни копейки не получит, ну а там кто его знает.
значит, хочет вас наказать. как вариант, лишит права общения с детьми.
Я бы тоже не брала алименты. А сразу лишала бы род. прав. Зачем чужой папа моим детям? Пусть он им родной, но он же должен быть рядом. Я считаю- кто не рядом тот не папа!
Тем более случись что с этим папой, потом дети должны ухаживать за ним. А им это надо?
Если семья не смогла с самого начала разойтись по человечески, то в такой разрушенной семье не будет душевного покоя, тем более женщине. Они ведь вступая в брак надеялись на вечный мир и спокойствие в семье, а мужчины чаще вступают неосознанно.