Свадьба, венчание, брак

Что делать? Муж уехал на море, жена осталась с ребенком (годовасиком) дома, а...

теща считает, что муж нашел себе подружку; муж поехал исключительно с друзьями дней на 10; свекровь не может повлиять на сына в плане скорейшего возвращения домой.
Ника Маховик
Согласна с
Если вы доверяете мужу, не стоит изводиться. Я считаю, что это полный бред - подозревать мужа во всех грехах. У тещи, может, в жизни была какая-то моральная травма, с этим связанная. Так что преждевременно не забивать голову такими мыслями, не изводиться!
Я доверяю и отпускаю человека отдохнуть, развеяться. Он пашет, все его грузят, дома суматоха, так пусть передохнет. А потом и он тебя отпустит по магазинам прошвырнуться, в салот там, на курсы.. .
Настя Замятина
Лучший ответ
бредятина какая то. что же теперь, безвылазно в доме сидеть? и почему если куда то ехать, то у народа обязательно предположения начинаются на уровне гениталий. мой папа например тоже с ребятами на мотиках ездили иногда, когда я маленькая была - никто против не был. если бы он уехал на море-на пляж без жены и ребенка, то это конечно странно. а годовалого малыша стремно все же с палаткой в лес вывозить надолго. хотя бы годиков с трёх лучше
мы сейчас все бросим, начнем переживать за туристов в конго и приедем разубеждать тещу...
Поехал и поехал, через десять дней вернется, даже если его будет сопровождать дама.
Надо было жене не отпускать, а теперь то чего гадать?
Светлана Лиз
стоит прислушаться к ней. Она своего сына знает лучше, чем вы
Ирина Маркина вообще-то тёща это не его мама, а жены
Что делать? Заниматься ребёнком.. . какая разница что считает тёща и что не может свекровь? Считать должна жена и влиять тоже...
Ждать
Нино Валишвили
Что уже сделаешь? Сидите и ждите. Для меня, нонсенс, муж на море отдыхает, а я дома с детьми.
свекровь.. . теща.. . а жена глухонемая????
Муж - свинья отменная. Почему уехал один-непонятно.
больше не пускать. он там развлекается, а ты тут.. . избаловала. так и найдет другую и бросит. вот тебе как раз надо быть более эгоистичной и хитрой
Муж бесподобный, крепитесь такие бывают....
даже если нет подруги выпьет и как все подет искать приключение я на море 6 лет работал насматрелся на такое (98% смела дать могу)
Janna Sarsenbaeva
Елена Асатова Успокоил!
ну и че тут делать? ждать возвращения и жить своей жизнью, раз такую жизнь сами выбрали.
мдя! ! надо было свекровь за ним отправить, чтоб она сыночку за ушко привела!!
Настя Соснина
исключительно с друзьями? на десять лет? жена совсем глупая.
читала недавно статейку, не откажу себе в удовольствии процитировать:
....Все знают этих оптимисток. Если к такой женщине раз в неделю приезжает мужчина, делает свое дело за час и уезжает, то она находит этому оригинальное объяснение: «Он от меня без ума. Но ему надо разобраться в своих чувствах, прежде чем он сделает мне предложение» . Если мужчина раз в месяц вызывает ее к себе на работу в обеденный перерыв, когда ему надо кончить и пожаловаться на жену, она тоже не теряет надежду: «Он просто боится обжечься, ведь до меня он никого так сильно не любил» .
Они – хоть в глаза им плюй! – видят только розу, эти женщины. Одна тут в «Одноклассниках» обнаружила активную переписку своего бойфренда с девушками всех возрастов и мастей – герой назначал красавицам встречи, клялся в любви и обещал свозить не куда-нибудь, а в Египет. И какой же вывод она сделала? «Дима шутит» . Представляете? Засечь парня на месте преступления и улыбнуться: «Он так развлекается, это его дружки подговорили так приколоться. А в Египет он один едет, это всем известно» . Святая, святая женщина.
Вы уверены, что это МУЖ???
А что тут сделаешь? Уже ничего. Если перестала быть для него интересной, скорейшего возвращения ждать не приходится.
Ириша Печагина
Госпадя, можно подумать, отправляя жён с детьми на юга, мужики себе подруг не находят.
Мне кажется, проблемы нужно решать до отъезда, а щас его драконить по телефону, людей смешить, себе дороже.
Ну нехорошо как то . Он отдохнёт, а жена? Даже если с друзьями. Звонить ему каждый день и обЪяснять как он поступил, вобщем испортить отдых))
Как ты допустила, чтобы он уехал? Надо было землю грызть, но не отпускать. А теперь только ждать, чем кончится. И обязательно пошли его после приезда сдать анализы "на всякий случай".
А я бы придумала, как ему НАСОЛИТЬ....
Беляева Нина
Ника Маховик НАСОЛИТЬ - не проблема (можно тоже поехать к подружкам в другой город на неделю), только доченьку жалко (как она будет без мамы целую неделю, оторванная от груди), она пострадает от наших разборок.
То же махнуть отдыхать.. .
Вместе с ребёнком разумеется... .
:о)
Ника Маховик С ребенком - не проблема, вот бы без ребенка вырваться!
Ну и охреневший он у вас! ! А кстати причем тут теща и свекровь?
Молодец тёща, сразу раскусила, что у чему. Чисто друзья точно найдут девах поразвлечся.
Как маленькая.. . пустила в рай для холостяков)) ) но он наверняка у тебя не такой.. . приедет ребенка на него.. . а сами на море
я бы низачто не отпустила мужа на море!!!! да он бы без меня и не поехал никуда!
Если жена доверяет мужу, тогда пусть не обращает внимание ни на кого. Для мужчины психологически этот год был очень не простым и если он выложился полностью дайте ему несколько дней разрядки с друзьями, он приедет с новыми силами и наверняка наверстает упущенную заботу. А если он изменяет, тогда он козёл и он жене и ребенку совершенно не нужен и лучше об этом узнать раньше чем догадываться, ревновать и мучать семью скандалами.
По-моему жена нуждается в отдыхе на море.. . Муж - эгоист, однозначно. Да и любовь не просматривается. Любящие люди стремятся быть неразлучными.
значит точно кто то есть!!!
Не думайте о плохом. Когда вернется, поговорите с ним, расскажите о том, что Вы его любите, ревнуете. Скажите, что больше никогда-никогда не хотите его отпускать от себя. Если он захочет еще раз уехать, то Вы поедете с ним, чего бы это Вам ни стоило, даже с ребенком в палатках в тундру.

А пока приведите себя в порядок (можно при помощи свекрови и тещи - пусть посидят с ребенком) , сделайте прическу, обновите одежду, посидите на диете, сделайте уют в доме, научитесь готовить его любимое блюдо.
Если у него и была любовница, то это сравнение должны выиграть именно Вы! Пусть он скажет себе: "Все-таки я выбрал самую лучшую женщину в мире! "