Свадьба, венчание, брак
что делать? муж уехал к родителям на пять дней.я с ним не захотела ехать.теперь сижу и плачу.на 8ое одна буду..
А Вы не плачьте, Вы же не одна- с нами. Используйте ситуацию для себя, это же хорошо, что Вы отдыхаете. Займитесь тем, что не успеваете делать с мужем. С наступающим!
Umit Jetenova
спасибо большое
не все коту масленица. будет и великий пост...
пригласи подруг.... съезди к своим родителям !!
Зря! Умная жена поехала бы!
Umit Jetenova
мне очень далеко до умной жены!!!!
Следующий раз будете умнее )))
Не плачьте, с наступающим Вас!

Umit Jetenova
спасибо
Точно одна? Или уйдёшь в загул?
Umit Jetenova
какой загул?я ребёночка жду
Пригласить друга.
Umit Jetenova
мне некого пригласить
пригласи я тоже один
А мой завтра в 7 утра в командировку уезжает на 3 месяца аж!! ! А еще у меня 11го марта день рождения и рожать в мае... (( Полегчало?))))))))
Umit Jetenova
бедная!!!!
Сходи прогуляйся!
Ну и ладно - тоже мне великий праздник....))))) )
Зато приедет - как загудите)))))))
незахотела с мужем, сиди и плач
ну почему одна, а подруги? кино, кафе, магазины, салоны и пр - 3 дня занятий исключительно собой любимой - кайф просто!! ! в вы плакать....
Вы сделали глупо, пошли бы с мужем к свекрови, она очень бы была довольна и рада за вас двоих, что у вас все хорошо в семье, а сейчас она будет думать, что у вашей семье не лады. Вы и себе испортили праздник и свекрови. еще не поздно исправить езжайте прямо сейчас к свекрови и все будет нормально, вот увидите.
Даа, западлянку тебе подсунули. Если есть настоящие друзья то они тебя саму не оставят.
в еблю уйди, такой шанс негритенка на 8 марта нагулять.
Umit Jetenova
я ребёночка жду уже
варианта, на мой взгляд 2: 1) взять себя в руки и тоже поехать к нему и его родителям (скажете, что соскучились и решили сделать сюрприз) 2) привести себя в порядок и организовать сумасшедшую вечеринку, которая будет продолжаться все 5 дней. Когда он вернется будете счастливая и отдохнувшая )) Удачи и с наступающим
Umit Jetenova
эти варианты неосуществимы..тк родители живут в Оренбурге,а мы в Москве.я за ним поехать не смогу.и вечеринку не организовать..я в положении