А зачем за такое существо среднего рода замуж выходили?
Вы что сразу не видели что он туповатый ребенок, не способен на какую-либо ответственность?
Он перед вами как перед мамкой дите отчитывается "я ведь не по кабакам шляюсь, а делом занят"
То есть типа он такой хороший мальчик и чего ты, мамка, раскричалась.
Таких ублюдков кастрировать надо а не детей им рожать. Если у вас сыночек, то представляете какой пример он сыну даст?
А когда подобные гадёныши отвечают "сама виновата" - это способ переложить ответственность за свои поступки на женщину. Привыкли в детстве что мамка за них несет ответственность и вырастают - они ж не взрослеют.
Опять жена оказывается виновата, что у них мозга нет.
Свадьба, венчание, брак
уехав к родителям на 2 дня оставив меня одну с детьми, не оставив денег на еду муж особо не торопиться домой...или
молодой наверно, мой такой-же был придурок.
займи у общих знакомы, да побольше, и пусть только попробует не отдать!
опять про это???? хватит уже, он поэтому и домой не идет, что бы ваши истерики не слушать, займитесь наконец детьми и не обсасывайте эту тему здесь уже в который раз
а что после вашего "или" вы и сами знаете, судить то надо по поступкам
не нормально, но это ваши семейные проблемы, видимо, у вас это в норме и повторится так ещё не раз....
а на хрен вы ему деньги-то отдаете??? мужикам их ваще доверять нельзя, принес зарплату, на стол положил и спасибо сказал что взяла и не ругала что так мало), и проблем таких не будет.
Вот гаденыш!
Представляю, обидно и мерзко!
Действитеьно займи побольше у общих знакомых- Пусть отдает!
Представляю, обидно и мерзко!
Не хорошо, но сама виновата. Я б так не смог.
довела или он всегда такой???
он ненормальный это точно!
Привыкай. Ты наверное думала, что замужество и рождение детей -сказка?
нет это не нормально