да! безжалостно! Потому что эгосит!
Я знач с семьёй после работы в пятницу, не пошел никуда с пацанами, а он пиво пьёт!!!! Вот же где несправедливость!!!!
Свадьба, венчание, брак
Если муж в пятницу вместо того, чтобы торопиться домой к семье где-то пиво пьет, убить его чтоли...
и на х*й сесть, и рыбку съесть одновременно не удалось еще никому.
если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Мой редко задерживался.... я ему разрешаю дома пить пиво... Но если приходил пьянотом, то он глох мгновенно))) Пусть старая бабка, зато пар выпущу))) А что можно сделать назло? Нажраться или с соседом переспать?)))
Оксана Стратулат
ну к чему такие крайности?можно похмелиться не дать.(эх я и садист!)
Оксана Стратулат
блин!не перевелись ещё женщины в русских селеньях!завидую вашему мужу.по хорошему,по доброму.
Оксана Стратулат
пройдёт с возрастом.
Конечно! Желательно топором
Наталья Корягина
Вот, наконец, совет толковый!
Если он муж, то ему уже нельзя и расслабиться ни разу? Имейте совесть! Дайте человеку провести пару часов так, как ему хочется, а не только Вам
И правильно делает! Лучше на бухаться с пятницы на субботу чем с субботы на воскресенье! Потому что в воскресенье похмелье будет.
а он только по пятницам должен домой торопиться?)) ) он ведь не подневольный, а свободный человек-попьет пивка с друзьями и вернется к вам, любимой)
Либо, тупо, бытовой алкоголизм.
Либо ему там интереснее.
А может боится возвращаться и пьет для храбрости?
Да для работающих 5 через 2, пятница главный праздник. Пусть оторвется)
Ну и себе найди развлечения)
идите с подругами встретьтесь!
Лучше воспользоваться свободным временем в свое удовольствие.
Да зачем, в субботу отплатите тем же. В следующий раз будет думать ))
если любите, то побейте но не убейте!
ну пусть отдохнёт, налейте ванну воды, наведите пены, включите приятную музыку, наполните бокал, лягте и насслааждаайтеесь....
создать условия чтоб хотелось идти домой
Да Вы что! Это он Вам отдохнуть дает!
ст. 105 УК РФ до 10 лет лишения свободы)))))
я поражаюсь над вашим терпением! Я бы развелась...
Нет, пойти в субботу пить пиво куда-нибудь!! ! Личный опыт.
Да, попыталась я своего в пятницу убить, теперь сижу и свои раны зализываю.
нет, накормить и спать уложить. МУЖИК!