Свадьба, венчание, брак
Женщины! Стали бы вы терпеть: муж временно не работает , денег не даёт, хотя они у него есть накопленные, пьет пиво
Каждый день, играет за компом, не спит ночами, спит потом до обеда, ребенком не занимается? Ребенку нет и года.
Вы заметили он живет так, будто он холостой? Поговорите о том что не можете тянуть все одна и вам нужна его помощь. Любой отдых хорош в меру, а это уже разгильдяйство. Раз не работает, оставляйте на него ребенка и быт, ему все равно не чем заняться. Ребенок не только ваш, он общий, у него есть перед ним обязанности, не только деньги на него давать, а еще кормить, одевать, гулять, спать укладывать, книги читать, играть с ним. Ну и воспитывать, хотя здесь ему самому не помешает воспитание, ведет себя как ребёнок. Обязанности мужа не ограничиваться заработком, он еще должен уделять время, внимание жене, ребенку, а не быть просто соседом по квартире. Если депрессия, стресс стоит искать лечения и помощи, а не ждать с моря погоды.
Нет, не стала бы.
Сколько не работает? Если уже три месяца прошло- можно бить тревогу.
Они привыкают к такому образу жизни. Накопления закончатся, а он все будет " я за пять рублей не пойду пахать".
Муж специалист в своем деле? Он так уверен в себе и понимает, что найдет, только надо подождать.... а кто его кормить будет и его ребенка?
Халтуры возможны? Не пиво пить надо, а о семье думать.
Отдохнуть хочет немного если есть сбережения
Куляш Байбусинова
Я люблю вас, Светлана
Юлия Кучумова
А я на что с ребенком должна жить? На пособия? Тогда зачем мне муж, если семью не обеспечивает.
Юлия Кучумова
Еду я покупаю на свои деньги себе. На квартиру и коммуналку платим 50/50.
Юлия Кучумова
Вот я и думаю. Просто есть чувства и общий ребенок.
нет
Я выходила замуж уже в осознанном возрасте, и не через 2 дня знакомства. Поэтому шансы выйти замуж за придурка были равны нулю.
Развелась бы конечно.
а смысл? Горбатого могила исправит.
Развелась бы конечно.
а смысл? Горбатого могила исправит.
вчера только услышала замечательную фразу, адресованную нам женщинам (или глупым, или слишком добрым) - женщине надо к самой себе так относиться, как она хотела бы, чтобы к ней относились
Куляш Байбусинова
Лучший коммент за день просто
Cinderella _Cinderella
в женском паблике услышала, поди
Нет, конечно. Зачем он мне? Мне плевать дает он деньги или нет, я могу сама себя обеспечить. А вот остальное терпеть не собираюсь.
Куляш Байбусинова
Меркантильная баба
Юлия Кучумова
Да, я тоже могу сама себя кормить. Тогда зачем мне муж?
Не стала бы.
Куляш Байбусинова
Минусую
У тебя есть варианты? Воздействуй морально, только не переусердствуй.
бросай его!
ты с грудником моментально себе другого мужика найдешь - хорошего и работящего
Куляш Байбусинова
Давай пиво пить
Екатерина Федотова
ага))))) мгновенно)))
нет
От хорошей жизни не уходят от реальности (пиво, комп).
Юлия Кучумова
Он ждёт что кто-то ему хорошую жизнь создаст.
у него стресс) видишь какой он даже не говорит об этом и еще хуже не жалуется)
Куляш Байбусинова
Пошли бухать
Куляш Байбусинова
Ну кстати ты правильно описал мужика, я сам был на его месте, иногда когда скрываешь боль от близких, приходится бухать чтобы не сойти с ума
Юлия Кучумова
Говорит, что депрессия. А выйти из нее не может. А комп и пиво дают ему только временный эффект.
Куляш Байбусинова
Поддерживать главное
ну ты же терпишь, есть и похуже терпят
Куляш Байбусинова
Аййй дамаск
Погналы бухааать
Куляш Байбусинова
Мы будем пиво пиво пить
Пошли пиво пить!
Погнали бухать
не всегда пряники тебе.... можешь повоспитывать его.... и попилить ...вариантов 2...он вообще свалит.... или еще больше погрузится в комп. Или выясни от чего он прячется... от какой проблемы и поддержи его... он поймет, что от тебя не проблемы одни а поддержка и повернется лицом.... говорить, что должен сам и тд... путь в никуда... он и так знает... но дело в том, что он уже прячется.... а на это есть причины... или деток не планировал или ноги на шее твои ...
*julia *
Ему просто больно, отстаньте от мужика
Юлия Кучумова
Ребенок запланированный, а что означает ноги мои на шее?
Временно? У него вахтовый метод? Если да, то ин может немного расслабиться. А вот вопрос про деньги и воспитание ребенка это уже серьезно. Я бы не стала терпеть.
Юлия Кучумова
Нет, не вахтовый. Говорит, что нет работы нормальной, а за копейки он не пойдет.
Оленька Дащинская
А так был всегда? Я имею ввиду про деньги. Ребенок желанный? За чей счет он ест?
Юлия Кучумова
Работа у него сезонная, если можно так выразиться.
норм, пусть жена работает
Если недовольны его поведением, скажите что разведетесь, поставьте перед выбором: семья - или гулянки
*julia *
Пагналы пиво пить
Alexandrovna
а по дурнее и банальнее нет советов... что бы уж точно развод и ребенок страдал?
Юлия Кучумова
Сказала про развод, даже половину вещей уже вывезла. Все сидит.
никогда не понимал женщин-терпил.
алкоголизм - это болезнь
разгильдяйство - совсем другая история.
В любом случае это человек, а не скаковая лошадь. возможно просто нужен отдых человеку
алкоголизм - это болезнь
разгильдяйство - совсем другая история.
*julia *
Да