Свадьба, венчание, брак

стали бы вы терпеть мужа и не разводиться с ним

если у вас 4 детей и вы материально зависимы от него? или попробовали бы найти другую работу или две ,но разошлись с мужем-тираном? только честно!
развелась!!!! на алименты подала бы и работу нашла! лучше сводить концы с концами в спокойной обстановке, чем терпеть его тиранство!
Елена Солдатова
Лучший ответ
С тремя детьми на грани развода стояла. Но не из-за какой-то мифической тирании, а из-за вполне конкретного пьянства.
"Перетиранить" меня мало кто мог бы, я и сама- не кисель)))
N.
Natasha ............
Не стала бы с таким жить.
Но и четырех детей рожать от такого тоже бы не стала, ведь человека сразу видно, какой он, зачем же подвергать свою жизнь риску и заводить столько детей.
Ирина Сечкина
Если у меня 4 детей, то он мне должен 50% своих доходов. А так, я бы просто столько детей не нарожала от такого вот хренового мужа, он явно таким не за 1 день стал.
Анютка ***
Моя нынешняя жена ушла, уехала в другую страну с двумя детьми и начала все с начала. Ну там и я нарисовался)
Нет конечно !!!мало того в первую очередь подумала бы о ДЕТЯХ !!!От тирана бежать с ними ...если ДО не поняла .что рожать от такого преступление - плодить тиранию....
Алина Журова
не стала. Нашлаб ВЫХОД.
НО терпеть НЕТ жизнь одна и ее нужно ХОРОШО ПРОЖИТЬ
ну у меня б по определению, не было б 4 детей, это первое, соответственно я терпеть не стала, выгнала б такого мужа
Alla Braun
Материально от мужа не зависила. Всегда больше его домой приносила. Выгнала как хорошо достал. Четверых детей сама вырастила.
Marina Klesnewa
Ну давайте рассуждать здраво. Если муж тиран, то не стоило рожать 4 детей! Но если все же дети есть, то ради их благополучия, я пошла бы и на 3 работы, только чтобы они не видели своего папу-тирана!!!! Хотя, это все "теоретические выводы".. В жизни бывает по-разному!
Если пьет и бьет. То однозначно да. Дети построят свою жизнь по вашей модели семьи. Повторят ваши ошибки. А если терпимо, не пьянь и воспитанный, отец хороший, то скорее нет. Но жила бы больше для себя и деток.
Чисто теоритически в каждом случаее своя наука-индивидуальный подход....))) , а разводится проще, вот постараться решить проблемы -это главное в семейной жизни ведь ни у кого гладко и сладко без сучка-задоринки не бывает....)
Gul'mira Auasheva
Смотря насколько он тиран. смотря какого возраста дети.
Ну если, дети уже более менее самостоятельные, хотя бы от 7 лет и выше, то ушла бы. Предварительно найдя работу.
Когда то в юности ушла с 3летним сыном. не стала терпеть пьянки-гулянки... мне был урок... 2го мужа выбирала по отношению ко мне и сыну. не ошиблась. в браке 22 года...
у меня сын год. я терплю мужа, правда люблю, но он не выносимый стал. а деваться не куда!!!
раз хватило ума родить от него четверых-терпи (((
Юлия Сетько
нам то говорить легко, Вам виднее, Вы лучше знаете свою ситуацию.... в большей степени ..да
Не стал.
конечно разошлась бы!!! если совершенно жить невозможно и на самом деле тиран!!!
Яна Мудрая
Не знаю на сколько мое мнение справедливо. Я не рожал и не рожу никогда, но если ваш муж тиран это отразится очень сильно на ваших детях. Ведь денежное обеспечение далеко не все. Важна здоровая психологическая атмосфера! Тем более думаю он не идеально обеспечивает детей? Разница между достаточным для проживания и чуть лучшим не велика. О детях важно заботиться, но нужно еще и себе. Будьте счастливы.
Dominik Santorski