Свадьба, венчание, брак

а у кого причина развода -рукоприкладство мужа? как вы разводились с ним? убегали куда-то или..??

Kartinka *
я бы просто убила себя бы... шучу конечно.. но фик знает...
Татьяна Урсаки
Лучший ответ
Мою знакомую бил муж. Она терпела, а потом, когда он ее в очередной раз зажал в углу, да еще и с маленьким ребенком, она схватила нож и плосонула ему по руке. Тут он сразу и сник. Сел и сказал: "Что же ты наделала? "Потом они развелись, но он ее больше пальцем не тронул.
Юлия Панькова
Проще все можно сделать, по-закону идешь в трампункт снимаешь побои, затем вызываешь милицию, пишешь заявление, я думаю уже после этого он свалит подальше тк такие люди трусливые в душе.., а нет идешь в мировой суд, правельно оформляешь все, дальше суд который вынесет ему за моральный ущерб и предупреждение, что еще раз подобное и к нему будет предьявлено уголовное наказание!
Вика Холод
Знакомая жила в гражданском браке, этот псих постоянно бил её и угрожал ей и её ребёнку, она подала заявление, но дело затухло, сменила замки -выломал дверь. А потом впустила его обратно. Он теперь женат, побил законную, та его выставила, теперь он у моей знакомой постоянно кантуется, а она его боится как огня и не знает, что делать. Хотя непонятно, зачем обратно впустила.
Ольга Блинова
таких мужей, которые, руки распускают, кострировала бы !!!
чесно говоря презираю мужчин которые поднимают руки на женщину, но у моего мужа в первом браке часто были драки, его бывшая жена часто пила и сама кидалась на него, естественно получала дюлей, но ее это не останавливала. развелись нормально,
Galiya Dossaeva
а вы били свою жену? Почти уверена что вы относитесь к таким мужчинам