Свадьба, венчание, брак

Муж приревновал к лучшему другу. Подал на развод. Хотя ничего не было. Разводиться не хочу. Пояснение внутри.

Ко мне приехал друг, с которым мы дружим с 16 лет (мне сейчас 31). На несколько лет уезжал в командировку и мы просто переписывались. И тут 3 недели назад он мне пишет, что приехал в Москву и предложил увидеться. Естественно, я обрадовалась и согласилась. Замечу, что к этому моменту я была 4 года в счастливом браке и муж у меня очень ревнивый. Хотя я ему ни разу не изменяла. Так вот, дальше. Так как он не знал, где именно я живу, я сказала, как доехать, а потом встретила его на вокзале. Муж в это время залез в мой профиль и прочитал переписку, ругался страшно. НО мы просто погуляли по парку поговорили и ему позвонили с работы, договорились, что приедет в следующий раз, отметим на моей даче приезд, да и вообще, с мужем хотел познакомиться, так как выяснилось, что у них куча общих интересов. Он приехал через неделю. Я его встретила, пошли домой за мужем. По дороге взяли мяса, вина, овощей там всяких. Хоть и лил дождь, но у нас барбекюшница под навесом.
Спроецируй свои поступки на него: алкоголь, ночь вдвоем на даче, давняя дружба (он то думает вы трахались до встречи с ним), одна кровать. Получила? Умножь все это на то, что любой мужчина собственник вдвойне. умножила? и теперь спокойно готовься к разводу. вот и весь совет. если любопытно - создай опрос, как бы на месте твоего мужа поступил любой женатый мужчина - сама все поймешь.

допишу, если же случится чудо, и он отменит развод - этот случай будет вспоминаться в течении всей вашей жизни. Причем со временем краски не поблекнут.
Olga Sementina
Лучший ответ
Не хотел бы разводиться - не разводился бы.
Пусть живет с мамой.
он вас ударил, а вы ещё и назад к нему хотите? радуйтесь, что разведётесь. найдете себе нормального и не агрессивного.
Ирина Покрова
Влада Гарнага В смысле-пощечину влепил, хорошую такую. Он меня не бил никогда. Да и пощечин не отвешивал.
странные у вас понятия, девушка, о семейной жизни...
Да, похоже что он просто повод искал придраться.
Юлия Туманова
я бы на месте мужа поступила точно так же.
Епсиль, и кому же нужны эти твои исповеди? Хочешь исповедаться - иди в церковь.
разводись - бесполезно доказывать !
И чё? Чё?
Я ж теперь не усну, буду думать чего дальше было!!!
Влада Гарнага Дополнила.
И нечего было без мужа по дачам шляться и нечего было пиво пить и нечего на одной кровати спать! Правильно муж сказал.
Ирина ****
Влада Гарнага Дополнила
Влада Гарнага Во-первых, пиво безалкогольное. Во вторых, я мужа ждала до упора. В тетьих, если бы голые им вместе-это да.
Взрослый ли вы человек? Поставьте себя на его место! Приезжает чужой человек (не родня), в дом не заходит, предварительный скандал уже, кстати, был. Далее остаетесь с ним в одном помещении да еще в одной кровати. Интересно, что здесь подумать можно??!! Тут и думать нечего! Любые об'яснения выглядят как отмазки.
При этом зная, что муж ревнив...
Да тут такая ситуация, что и неревнивый сбесится!
Ну и разводись. Нахрен нужен этот алиментщик.
Ш№
Школа № 105
Нормальные жёны не шляются где попало с чужими мужиками.
Влада Гарнага Он мне не чужой, он мне как брат.
Elmira Begimbayeva правильно.
Советую проконсультироваться с юристом, дабы поступить правильно и сохранить ваш брак. Не отступайте, будьте уверенной в себе и ваш муж поймет что вы его любите и вы честны с ним. Удачи.
скажите спасибо бывшему другу и себе за разрушенную семью. муж прав.
ему не рыдать нужно было вещи собирая, а чушку разбить этому ,,другу" чтоб как мужик понял, что негоже с чужими женами ночевать.
он психопат, остынет и не разведетесь, но как ты дальше будешь жить с психом?
Влада Гарнага Да я привыкла. Тем более, на психолога училась. Правда, на детского. Для детей с задержкой психического развития.
Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.
Ты девушка видать совсем дура. Какой нормальный мужик будет такое терпеть? И не слушай тех конченых дур, которые говорят, что мужчина твой не прав!