Свадьба, венчание, брак
Что такое настоящия любовь ? и как это понять ? и может ли муж уйти к родителям и подать на развод из за того что дочка
не дает ему спать по ночам?
попробуй для начала его понять... у него шок... такого ведь в его жизни никогда не было и он простоне знает как себя вести... поговори с ним, скажи, что он вам очень нужен и вы его любите... потом надо дать немного времени, чтобы он привык.. и все будет хорошо... ему сейчас тоже тяжело, и он так же нуждается в вашей поддержке, сейчас вам надо быть сильнее и мудрее в 2 раза )))переживите этот момент и все наладиться, не рубите с плеча-это проще всего... выгнать, обидеться и развестись успеете всегда, а наладить отношения, увы, нет.. так что пока есть силы-боритесь... просто поговорите с ним.... попытайтесь понять. .
ну а потом, если не поймет будете делать так, как вам удобно и как вы хотите )))
Не в этом причина. 9 месяцев ждать ребёнка и вдруг-развод из-за плача? Бред полнейший.
Дебил он просто и не готов быть отцом.
бред какой то, хотя у наших знакомых муж просто уходил отсыпаться к своим родителям
Я честно. в шоке... Мы вставали вместе к ребёнку, несмотря на то. что ему рано было вставать на работу, а вечером ещё институт....
не поняла взаимосвязи, ребенок это в первую очередь ответственность и к ней надо быть готовым.
или он потом через лет 6 попросится обратно? когда она самостоятельней будет?
Когда мой ушел от меня через 2 недели после родов, одной из причин он назвал и эту.
Но Оленька, не переживай! До года развода без согласия жены не дадут. Он одумается. Мой гулял где-то 2 месяца, а 3 дня назад объявился. Подал уже и на развод, 9 сентября суд. Но сейчас заявление забрать собирается.
Что за глупые вопросы: "Это любовь? "
Ты что когда жрать хочешь, тоже спрашиваешь: "О Боже это голод??? "
Что за детский сад? О чём Вы? Какой развод....
я так переживаю за такие ситуации, нелюблю таких мужиков. Оля, терпения вам!
похоже. что у вашего мужа послеродовая депрессия.... а дело не только в дочке, а дочка просто стала "поводом" для развода.. .
Любовь не понимают, а чувствуют! А муж просто слюньтяй !
А если подумать, его вообще можно назвать отцом???? После таких поступков???? И нужен ли он такой папа??? ?