Свадьба, венчание, брак

невестка ушла от сына хочет подать на развод,а они венчались. что будет дальше????

Всё это бред, что развенчаться можно!! ! В таком случае, можно убивать, а потом ходить в церковь молитвы читать.. . Если повенчались, то, как говориться - это брак на небесах. Он навсегда.
Алёнка Титовская
Лучший ответ
Да ничего не будет. Разойдутся и всё!
Как бездумно повенчались, так же и развенчаются.
Дальше их разведут, поделят имущество и каждый будет жить сам по себе,
то что они венчались не остановит вашу невестку уйти от мужа
Во-певых, не надо сильно охать и ахать, сыну и так тяжко, не сыпте соль на рану. Разведутся, помогите и поддержите своего сына. А дальше пусть строит свою жизнь, найдет другую женщину. А с венчанием пойти в церковь, там священик расскажет что и как надо делать.
разойдутся и эти 2 дурака будут жить дальше!
а вобще думать надо прежде чем семью создавать!
На том свете она всеравно будет женой сына.
Не проблема сейчас развенчаться и на этом церковь деньги делает
что они первые? венчание не гарантия семейного счастья! соседка 2 раза венчалась, квартиру постояно освящает, а счастья нет-видими в другом проблема
Ничего. Если захочет венчаться еще раз - сможет получить разрешение на повторное венчание.

Развенчаний как таковых не бывает.
Венчание совершается один раз в жизни каждого христианина. Второй брак благославляется Церковью через обряд "О второбрачных". Третий также. Четвертого не бывает. Однако, если человек вступает в брак второй раз, но с неженатым или незамужней, то ради них (вступающих в первый брак) совершается Венчание.
Развода (развенчания) , как такового, в Церкви нет. Но если брак, по церковно-каноническим причиным распался, то решением епископа он может быть признан недействительным, что и называют иногда "разводом" (развенчанием) . И поскольку этот вопрос решается епископом, то личные взгляды последнего могут влиять на местные епархиальные различия в "брако-разводной практике".
Ничего...
Natalia Rusnak
Развенчиваться надо, но для этого разрешение церкви нужно и достаточно веские основания. Так что тут два варианта: или они разводятся и в церкви, и в суде, или расстаются на время, обдумывают ситуацию и решают начать всё сначала. А какова причина разрыва. если не секрет?
А Е
Дальше будет раздел иммущества
Lana Gi
Может невестка перебесится, к мужу вернётся.
Да ничего не будет, разведутся и все, если не передумает....
Батюшки развенчивают без проблем.
Нужно написать в заявлении объективную и вескую причину (я писала то, что муж налево ходил).
Mari Mikeladze
Я не понимаю венчания и свадьбы! Одно что-то надо выбирать. Грех ток на душу берут! Развенчают, если причина будет не пустяковая! И будут дальше жить!
развенчаться.. . говорят не проблема...
Togzhan Kalidoldina
Пусть сходят к батюшке, объяснят причины. если они будут весомые-развенчают. если же нет, батюшка им растолкует и повлияет!
ничего, почешит свою шмоньку и назад вернется
Adel'ka Namazbaeva