в браке прожито, той самой знакомой лет 10-15, а может и того больше.. много нажито из материального... ну и детки конечно имеются. .
Вы станете ее осуждать?
И какие будете предполагать причины развода? (Ну кроме банальных загулов одной из сторон)
Свадьба, венчание, брак
А вот, дамочки, скажите, вот е сли ваша знакомая, без в идимых вам причин затеет развод с мужем.. при этом
не суди и не судим будешь, но попробую отговорить от развода - это травма для детей, да и она потом может пожалеть об этом
Боже! Да мне бы в своих проблемах разобраться, а тут еще утруждать еще чужими мозги утруждать, пусть живут как сподобится
Так или иначе, но человек всегда для себя создает представление о знакомых, и для этого необязательно вмешиваться в чужую семью, а потому, если семья на мой взгляд была крепкая и т. д.. , то удивлюсь, если в семье был вечный разлад, то не удивлюсь... .
а размышлять почему да как так получилось, скорее всего не буду, потому что: чужая семья потемки. ну и.... спрашивается: Зачем блуждать в этих потемках?!)))))
мне то какая разница )))) неужели кому то есть дело до чужих разводов )))))
обычно не осуждают, а ещё и подливают маслеца в огонь))
Не буду осуждать и не буду даже предполагать, это личное дело.
Никогда никого не осуждаю. Принимать решения - личное дело каждого человека.
я вообще в такие вещи лезть не буду. А уж думать о причинах и подавно... их в совместной жизни может быть сколько угодно, вплоть до банального - не сошлись характерами. Единственное, если моей подруге "жилетка" понадобится, тогда я ее выслушаю и попытаюсь помочь по мере сил.
а что у нас уже измены не могут стать причиной развода? может кто то терпел и надоело терпеть блядтсво в семье???
Осуждать - нет, кто мы такие. Наверное, есть веские причины для развода, которые посторонним знать не нужно. Может, банально надоели друг другу.
это личное дело, никого никогда не имею моды осуждать, это их причины, каждый прав по-своему