Свадьба, венчание, брак

Столько вопросов про с екс в семье))), а что е сли б у вас с мужем вдруг не стало секса, вы бы развелись?

Jennet Rejepova
Нет, жили бы воспоминаниями)))))
Нина Цемпель
Лучший ответ
Будет тема-найдётся и решение.
Viktoriya *
Нет не развелась а куда может секс пропасть))
"вдруг" бывает только при поносе. И не подумаю разводиться - будем устранять причину.
нет, не развелась бы!
а куда он делся-то так внезапно бы?
секс важен только на первых годах совместной жизни, а потом он уходит на второй план, думаю из-за этого не развелась бы
Нет.
*natа Tarasenko*
всё таки расскажите, что случилось бы? Куда бы он ушёл?)))
Нет, мы бы шахматы освоили!
живем, и ниче.
Я тут читаю вопросы и очень удивляюсь тому что пишут : "А если не будет секса? " или "А если вдруг пропадёт секс? " "А если у нас не получится? " Вы что ребята прикалываетесь вы что типа после первого знакомства сразу к алтарю идё?те. Надо же как то по взрослому относится к своей жизни нужно перед тем как связать браком свои жизни узнать друг друга до конца именно до самых глубин внутреннего мира соего избранника (цы) потому что для некоторых брак это что то святое что то очень важное в жизни, ну так тем более нужно узнавать друг друга перед тем как стать мужем и женой узнавать чисто в постеле (в сексе) присматриваться к партнёру прислушиваться в быту понимать или отклонить то или иное действие подругому ни как. А вобще перед тем как вступать в брак нужно прожить гражданским браком около 5 лет что бы до конца узнать человека и если всё вас устраивает то действуйте выходите или женитесь.
нет мы бы пошли психологу