Свадьба, венчание, брак
Муж грозит покончить с жизнью если я разведусь с ним, но столько слез пролила в этом браке, есть 2маленькие дочки.
Здравствуйте! очень близка мн ваша боль! У меня 3 года назад была такая история! Ухаживал за мной молодой человнек! Буквальнро пылинки сдувал! Я люблю - люблю! мне оно не очень нравился и я ему отказала! Он грозился покончить жизнь самоубийством! Друзья остановили! Я оценила его страдания - мне жаль его было очень, постараласьпонять его передивания - и - Вышла за него замуж! Ухаживания обхожлдения нежности я- я купалась в его любви! Потом он видимо понял что я никуда от него не денусь! Я его! Любвоный пыл сошел! Короче муж мой работать не хотел! Стал он пить! Пить! Пить! Пить! мы ругались разьезжались - яплакала угоавривала броситьь и устроиться на работу! вскоре я тала понимать что то раз он так меня доводит! значит меня не любит! Кое как уговорили пойти на работу! Постоянный притензии - я превратилась в ломовую лошадь рботая на трех работаз - сморю на себя в зеркало и понимаю что из красавицы превращаюсь в обычную тетку! Муж все пил, курил, - правда не гулял! У меня начались сильные головные боли, неврозностть раздражительнрость! Каждый раз когда я грозила разводлом он на какое то время одумывался - перествал пить - бюросал курить - на 1 меесяц потом искал причин и опять - запрой 1 причем я всегда чувтвовала себя виноватой! Каждую ночь он просил ребенка! Рожать детей в таких условиях - я как сознательная ж . Кончилось тем что о ударил меня при дрзьях! У меня был шок! ябольше не грозила разводом! Просто собрала остаток сил и сознания! Поехала и развелась! Детей у на не было! Нас развели без свяких! Пом я сходила на консультацию к психологу и не к одному! . Выспалась отдохнула, привела себя в порядок! Женщина вы не представляете какое я испытала счастье рставшисьс нм! Я пела летатала! Отдыхаладушой и телом. Мечтала о совем будующем счатсье! . Птом мучали угрызения совести а что с ним будет а как же столько лет вместе? Птом поняла что меня он не пожалеет! Вышло именно так! он приехал - просил прощения а после премирения - напился и побил меня!. . Женщина мой вам совет! Если выбез него жить можите! и можите воспитывать и обеспечивать детей самостоятельно! - босайте его! Бросайте у меня есть знакомые котрые воспитывали детей и сами! Вы так угробите себя! Вы нужны вашим детя - зоровая и счастливая! Схходите к психолоу! только не к целителю и гадалке - такого блин нагадают - всю жизнь мучаться будете! Лучше в храм! потговорите с батюшкой! С духовным отцом! Сейчас пост! может она как то разорешиться ваша ситуация -. Попопоститессь. испооведайтесь ричаститесь и деетй исповедуйте и причатите. Если не крещеная обязательно креститесь - из за этотогомогут быть все проблемы! и обязательно осявтите квартиру!
ничего не бойся,
решай сама, тебе виднее, мы его не знаем
у моей сестры было тоже самое-она всегда его успокаивала.
потом как то на моём день рождении на турбазе когда все спать ложились-он опять повешусь... она вокруг домика бегала за ним пол ночи.
потом ей надоело-кинула ему кусок мыла
крикнула-иди вешайся а я спать пошла)
с тех пор он её больше не тероризирует)
потом ей надоело-кинула ему кусок мыла
крикнула-иди вешайся а я спать пошла)
с тех пор он её больше не тероризирует)
Те кто грозит, как правило, ТОЛЬКО ГРОЗЯТ!! ! НЕ ВЕРЬ!! ! Такие всех переживут!
У меня свекор по любому случаю раздувал ссору и уходил якобы вешаться, а сам в это время шел к любовнице. Так прожили они 40 лет, в старости говорил жене: "Всю жизнь ты мне искалечила, сука проклятая". Это за то, что она пьяного его всю жизнь домой на себе таскала. Параллелей не провожу, просто вспомнилось.
к психиатору его! и на развод СРОЧНО!!!!
Ну и дура.... припадков этих обязательно дождёшься.. . у него же проблемы с психикой. Ладно ты, а детей-то зачем мучить таким папой?
Пусть вешается!
ну и в чем вопрос?
сама уже помирилась
Если ВЫ хотите жить НА ВУЛКАНЕ - то возвращайтесь и ждите когда снова он начнет извергаться ...Но ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ!!!! Хотят ли ОНИ так жить? Комфортно ли им ???Вы уже разделили детей " с младшенькой ПОКА живем у него" - Это что СЕМЬЯ?? ? Мое мнение - Нет !!!А ВЫ должны решить -не столько "жить или не жить " сколько КАК ЖИТЬ!? Удачи!
Я бы делала своё дело, только не резко. Подготавливайте его к разрыву мягко и по-доброму, объясняйте, что так будет всем лучше. Уйдёте, когда будет подготовлена обстановка. Он видимо, чувствует вину, поэтому считает, что из-за вашего ухода его будет гложить это всю жизнь. Скажите, что простили, просто назад пути нет. И что надо попробовать пожить отдельно, а не сразу развестись-разойтись.
Вы сами не хотите разводиться с ним... хотели бы-его сопли не остановили бы Вас... решите сначала для себя, хотите ли Вы уйти от него, или нет
в дурку его сдайте
у меня бывший от всего вешаться хотел, а нет не вешаться а все хотел разбиться на своем авто, я его вечно останавливала потому что боялась а теперь думаю вот дура, надо было отпустить ничего бы он с собой не сделал, потому что слабак, только пугал. так что не слушайте его а думайте только о себе и о детях
а вы ему в ответ скажите-вперед вешайся вдова звучит лучше чем разведенная) -ну это конечно когда совсем достанет)
Мой дед по отцовской линии 38 лет грозился пкончить с собой чуть что не по его. Бежал бросаться с обрыва, а бабушка следом за ним.... пока у бабушки однажды не отказали ноги (обе разом) на нервной почве. Он бежит бросаться, а ее сзади нет.. . Вернулся обратно и ноги ей целовал. Поздно.
На Вашем месте (даже с учетом того, что я не в курсе ситуации) , самым важным приоритетом для меня были бы дети. Только их счастье. А как же они будут счастливы, если САМЫЙ близкий и кровный им человек - Вы - несчастлив? ! Будьте жестче и действуйте в интересах своих и детей!
ну и пусть делает с собой что захочет. это слабый человек, если решил удерживать вас угрозами.
Ничего не бойтесь.
Как правило люди которые способны на самоубийство не говорят об этом, а просто делают.
У вашего мужа не хватит смелости, поверьте!
Ничего не бойтесь.
))с такими губищами и замужем??) )
ты сума сошла!))
Не оставите его - так и будете всю жизнь жить.
Самоуважение к себе нужно иметь. И лучше быть одной, чем с кем попало.
Делай по своему, он просто запугивает! Подумай о будущем детей!
дорогая Лидия. Если он говорит, то уж точно не сделает ничего. А себя не жалко? Столько лет даром. Дети, видя всю вашу жизнь, примут за норму такое житье.