Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете мужа это задело или эта причина,чтобы развестись?
У нас с мужем очень тяжелые отношения.И в очередной раз когда мы разошлись,я написала своему знакомому в агенте,не другу,не любовнику,а знакомому.Сказала,что мне очень плохо и попросила его встретиться,но он сказал,что не может,так как дела и я ответила-как хочешь. Муж увидел эту переписку,был скандал,я его не пускала, он меня шматавал по всей квартире и все равно ушел,сказав что подает на развод.
Считаю, это повод, не этот, может был бы другой.
Я вот если у мужа подобную переписку найду, я утром тоже на развод подам. Я не поверю, что это просто знакомая.
это не причина. скорей повод.
повод найти причну для развода сами дали.. муж видимо давно желал уйти.. .
что уходит, то значит нам уже и не нужно
шматавал это как? бил? пошел он после этого на.. уй)))
Причина здесь другая, она глубже. Вашему мужу не нравится жить с легкомысленной женщиной (простите).
лучше пусть на развод подаст, на фига мучиться
Это причина, чтобы разошлись
вы ж пишите, что вам плохо. вот он и решил вам сделать хорошо - уйти, раз с ним плохо. плюс: женщина предлагает мужчине встретиться, а тот отказывается - ну это вас вообще не красит.
понятно его задело. Нет, так нельзя себя вести-это же некрасиво как-то: чуть ссора сразу к другим мужикам лезть и ещё переписку показывать. Пусть даже муж и не подарок зачем злить человека?
ну с горяча конечно повод для развода
если захочет уйдет, а повод перевести стрелки на вас нашел бы и без этой переписки
Танечка, а что вас держит\держало с мужем вообще? какая разница, что ето - обида или повод для развода, если все ТАК плохо? мошть и ну его, в сторону?
Не верю, что вы разведетесь! Помиритесь! Сгоряча можно что угодно сказать!
Если бы мой муж поступил так же ( просил встреч со всякими "утешителями" ) в трудную для себя минуту - был бы послан и немедленно. Подруге нужно было позвонить и поплакаться, если так уж херово. Вы сами все сломали.
может пора заязывать с детским садом и сесть поговорить как взрослые люди а не переписываться с какими то знакомыми