Свадьба, венчание, брак

По какой причине Вы развелись?

Жалеете ли Вы что так сложилось или считаете, что это было правильное решение?
Разлюбила и развелась. Если домой вечером идешь только потому, что ждет ребенок, если понимаешь, что лучше б муж куда-нибудь после работы зарулил, и его вид раздражает, если бесит все-как ест, как спит.... то незачем сохранять такую "семью". И притворяться не было больше сил. Прошел год. Я счастлива. У меня все хорошо.
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
что сделано, то сделано... не всегда это наш выбор, не всегда, если наш, то верный
По поводу измены мужа. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Sheker Aganiyazova
ничего не нажили за 5 лет: ни общих друзей, ни детей, ни имущества. Какое-то амебное существование в одной квартире.
Эля Смирнова
Сам подал на развод в надежде что с двумя детьми мне не справится и приму его такой какой он есть - жестоко ошибался ...Не жалею ни секунды!
Oxana Oltu
Я счастлива, что развелась!!!! нашла свою любовь!!!
нет любви и взаимопонимании, у каждого своя жизнь, а вместе не о чем поговорить
Марина Линская
бывший нашел даму с ближнего зарубежья (Украина).. не жалею не о чем, и я сейчас счастлива!!!!
Муж заявил, что у него уже 3 года любовница и бросать её не собирается. Предложил жить вместе - 2 жены и дети от него. Меня такой вариант не устроил.
Howl .
Я сбежала через полгода замужества и ни капельки не жалею! Встретила свою настоящую ЛЮБОВЬ! Счастлива!
Julia • Ponomaryova
Нашел другую. Я не простила. Моя жизнь поменялась в корне, видно, так должно было быть. Встретила другого и очень счастлива в браке.
Деньги, деньги, денюшки !