Свадьба, венчание, брак
По какой причине вы развелись?(а до этого вы могли представить что разведётесь?)(жалеете что не думали об этом?)
Сначала не представляла. как же буду без него. если вдруг. любила.. . А потом любовь прошла, потому как невозможно продолжать человека. которому наплевать на всё. кроме себя любимого, который не уважает жену и оскорбляет по-всякому, которому всё равно. как растёт его ребёнок, и ещё который к тому же и пьёт. в итоге, достало всё по самое не хочу, и развод - это просто как гора с плеч свалилась! такое облегчение! надо было уходить ещё до родов. Но. как говорится. человек по большей части на своих собственных ошибках хорошо учится. Хоть это и негативный опыт. но тем не менее. Второму мужу я сразу сказала. что никаких пьянок-гулянок, мата в доме и ора на меня я не потерплю.
Алкоголь, жестокость, измена. Мне этого хватило. Жалею ли, конечно НЕТ !!!
По причине его лени, неуважении, не желании принимать участие в жизни ребенка, потребительском отношении. Не жалею ни капли.
измена.... не жалею, заранее не думала
Конечно выходила замуж раз и навсегда! Но первый муж меня ударил. Это и есть причина развода. О разводе не жалею, хоть у нас 2-е детей. Меня бить нельзя, я у меня одна! Теперь второй раз замужем. Всё отлично. Сразу сказала мужу что не потерплю алкоголизма и рукоприкладства. Остальное можно пережить.
муж другую нашёл.... не представляла, нет не жалею. мысли материализуются.. . думая о плохом мы приближаем это самое плохое
Когда я выходила замуж первый раз, уже знала что разведусь. Мне нужен был ребенок. Не хотелось чтобы он родился вне брака. Как он появился сразу развелась. Не жалею не капельки.
Второй муж увел от первого. Абсолютно не жалею во втором браке живу уже 18 лет
задолбало! (нет, нет, и теперь я счастлив!
Я развелась по причине что когда родился ребенок мой муж не кормил и никак вобщем не обеспечивал и не воспитывал его. плюс еще стал запоями пить, а мне пришлось работать и обеспечивать дочь в то время, когда должна была в декрете ребенка воспитывать. Конечно такого я представить не могла. А еще он и был старше меня на 15 лет, как тут такое представишь.. Жалею только что не ушла еще когда была беременная, а промучалась еще 2.5 года (((