Свадьба, венчание, брак

Для тех кто развелся-жалеете? Почему?( любой вариант)

не жалею ни капли так как я вскоре вышла замуж и вполне счастлива и теперь во втором браке всё именно ак как я хочу и как мечтала
Ирина Воротиленко
Лучший ответ
Нет, ни секунды.
Потому что чему быть того не миновать.
Что моё - со мной останется, не моё - само отвалится.
Нет, ни сколько.
Честно.
Просто не всё что наше с нами и остается, понимаешь?
нечего жалеть о прошлом. если бы это был мой человек по жизни-осталась бы с ним. оказалось после 5 лет брака-мы совершенно разные люди (5 лет до брака встречались) если человек тобою не дорожит-нечего с ним время терять. молодость не вернешь.
Не жалею, не мое оказалось, встретила свое много времени после развода, зато мое.
Nurziya Abisheva
Не жалею. Это был мой выбор.
Нет, не жалею. Жалко только, что ребенок без отца растет.
Мне кажется жалеть не надо, раз развелись значит нечего больше было ловить. Мама развелась и осталась с двумя детьми.. жалеет ли? нет, потому что стала тем. кем ей нравится.
Разве что.. только немного досадно. как-никак доверяешь и любишь, а потом фигу показывают. Кстати считаю что подростки сейчас сами себя готовят к разводам. Эта первая любовь так сложно протекает. да и портнёров меняют как перчатки.
имхо
не жалей о том что произошло. я тоже развелся 5 лет назад. сначала тяжко было, но сейчас у меня жена и мы друг друга обожаем. все что не делается- все к лучшему!!!! на свое опыте проверенно.
не жалею