Свадьба, венчание, брак

Сколько раз Вы были женаты / замужем (по-настоящему, со штампом в паспорте)? Жалели ли, что развелись?

Вот слышала такое изречение, что первый брак самый верный, ведь не зря двоих свела судьба. А Вы жалели о первом неудавшемся браке или о каком другом по счёту? И почему жалели? Спрашиваю только про те браки, что закончились именно разводом. Остались ли у Вас дети после брака? Как Ваш(а) новый(ая) супруг(а) к ним относится? И вот, что ещё хотелось бы узнать: было ли у Вас, что после развода Вы снова поженились (с тем, с кем развелись). Заранее спасибо за ответы!
1 раз !!!Уже 5лет 8 месяцев!!!! И разводится не собираемся!!!
Анастасия Атапина
Лучший ответ
Была 2 раза замужем, не жалею, что развелась.. детей 3, первая от первого брака, отчим к ней хорошо относился... Замуж больше не хочу, хотя нагадали в молодости, что 3 раз выйду замуж, но каждый следующий будет хуже предыдущего:))))) ) Так что если выйду опять то лет так в 70 если доживу:))))))) ) К сожалению оба мужа уже не с нами, пусть земля им будет пухом..
...metiska ...
Замужем второй раз. О разводе не пожалела ни разу. Второй муж очень любит моего сына, они быстро нашли общий язык. Вместе мы уже 12 лет.
Мария Новикова
три раза. и ни разу не жалела, что развелась.
слишком много вопросов отвечу только на первый развелся и не разу не пожалел счас женат второй раз счастлив
Марьяна Милько
ни разу не были, дети есть!
Нина Корсун
мой первый брак был ошибкой... как быстро поженились, так быстро теперь и разводимся. Ребенок есть, это единственное о чём не жалею!
До сих пор замужем за своим первым мужем, в законном браке, уже 18 лет.
Olga Кудрявцева
с первым мужем я развелась и никогда не жалела, остался сын. Сейчас я замужем второй раз есть второй сын, муж относиться к старшему сыну нормально иногда ругаються учат друг друга жизни, сыну 14 лет, а мужу 34
Один единственный. Через 10 дней отмечаем 17 лет со дня свадьбы.
не жалею! Жалею только, что потратила на него 4 года жизни и кучу нервов. Есть дочка, которую очень любит второй муж, пока, правда. гражданский, но сути это не меняет. А 1 о ребёнке и не вспоминает, только в случае, что вдруг лишнюю копейку на неё потратт, хотя за него деньги на ребёнка даёт его мать.
замужем второй раз, никогда не пожалела, что развелась, настоящий муж нашел язык, как с детьми, так и со мной.... я его обожаю
Анна Черепухо
Да, 2, 2 не жалею
Первый раз был официальным, и ни разу не пожалела, что разошлась, второй гражданский, очень счастлива!!!