Свадьба, венчание, брак

Каким образом штамп в паспорте превращает стыдливую, скромную девушку в наглую, эгоистичную, оборзевшую тварь?

Даже те, кто прожил с дувушкой год и более до штампа, отмечают, что после штампа в паспорте становится другой человек.
эт тебе не сказка-поцеловал лягушку, она бац красавица, в жизни чаще наоборот)))
Ирина Филипенко
Лучший ответ
Ирина Буслаева Это как?... поцеловал жабу, а она в зомби-упыриху превратилась?..)))
цель взята, бастилия пала, уже на всю жизнь даже если разойдётесь она достойная которую взяли, самоуважение подскакивает на пустом месте. И не думайте что пишу чушь. реально русские бабы это циркачки, у них в голове салат, загсовский замес ))
Они сами по себе не превращаются, это вы мужчины их такими делаете. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.
тварь видна изначально. но только всем, кроме счастливого избранника.
с помощью Тю Тю Шмяка
Общение с наглецами, тварями и эгоистами и превращает людей в таких же тварей. Если человек выше всего этого, то он просто уходит от мужчины, который о женщинах плозо отзывается. В мире немало достойных мужчин
Aizhan Tursunbekova
Штамп в паспорте не при чем. А как позволили ей себя вести так и ведет
а вы ангелы? у тебя что ни вопрос, то оскорбления женщин
видимо тебя унижали они в детстве
с волками жить по волчьи выть, девушки говорят тоже самое что после росписи парень стал другим.
Она и была такой всегда. Просто влюбленный дурак этого не видел, не более.
Гульзайнат Ахметова Влюблённый - всегда дурак. По себе знаю.
"Амок", Стефан Цвейг.
А если в Амок не впадать - зачем женщины вообще нужны?
Не, ну, не говорю о том, что можно получить от проститутки за очень умеренную плату.
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.
(с) Маяковский
После штампа, они видят что заарканили аленя в стойло, закапканили . теперь можно его мужчить требовать все и вся. так как он мужыг!! он якобы должен !!!ну это локотрон чистейшей воды... так как жить по условиям женщин и девушек это аленизм и баборабство, а таких сливают, так как те прогибаются и добиваются, а инстинкт у девушек и женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто живет по ее условиям. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Волшебным)
без бумажки ты какашка а с бумажкой человек
Оксана
Ну, Вы уж совсем. "Оборзевшая тварь" - не комильфо.
И штамп в паспорте - ни при чём.
Женщины могут быть прекрасными коллегами, знакомыми.
Но как возникает нечто большее - стараются сесть на шею.
Безусловный рефлекс.
Такие вот они есть. Либо свобода, либо любовь, и тяни её на своём горбу, пока не подохнешь.
хрен знает... по мне, так сам распустил... штамп легко убрать и это она должна хорошо знать
Значит, не было скромной девушки, а изначально была корыстная тварь
Лёгким движением вашей руки в загсе)))
К@риночк@ Гудим
Значит она такая и была, до штампа.
Нормальные люди, сев на директорское кресло- остаются людьми, а не превращаются в ...
Это не секрет уже давно, что люди (независимо от пола) до закорючки однИ, после-другие.... ложь.... каждый выгадывает нечто для своЕй задницы, зачастую, к сожалению..)