Свадьба, венчание, брак

вопрос к тем, кто развёлся! а почему вы развелись? что вас или его не устраивало в вашей семейной жизни? ничего личного

Елена Савинова
Первый муж был старше меня на 13 лет, всё же возникало не допонимание, мне было 18 прожили три с половиной года. У него был ребёнок от первого брака, который в последствии и стал явной причиной "яблоком раздора". Второго супругая я не смогла полюбить, считаю брак ошибкой.
Но, как говорится: "свято место пусто не бывает", я вышла в третий раз замуж. Развода не придвидется, мы любим друг друга и у нас скоро родится малыш!
Алла Романова
Лучший ответ
В первый раз не устраивало отношение мужа к семье и любовь к спиртному, во-второй спиртного не было, но непонятно было чего человек вообще хочет, в третий раз - это вообще комедия.... запредельная лень, нежелание работать и море понтов.... это был шедевр! Руки у человека росли вообще из неизвестного науке места, это была даже не задница....)))))))) ) Через три месяца я готова была его удавить.) ) Бесило всё, ну вот просто всё.. одно сидение часами в сральнике с журналом про танки, выводило из себя так, что слов нет.) ) Придурок, блин.... Сейчас муж не пьёт, работает, не скандалит.. . я ему троих детей родила, т. к. он прекрасный папа. Руки конечно не золотые, зато голова не дурная. Общие заботы, общие цели.. . чего ещё надо-то?
Света Воробьева "я ему троих детей родила, т.к. он прекрасный папа. "--сомневаюсь в "крепости "такого брака!
Развелся потому как не был готов решать проблемы семейные - и развод казался просто выходом из сложившихся обстоятельств! Но позже я понял свою слабость - надо решать проблемы, а не бежать от их решения. Молод был, слаб. Так что развод - для слабых людей я считаю.
Надоело быть золушкой.... И надоело соответствовать поговорке: Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик... .
Нетушки!!!! Не выйдет!
Да просто хотелось любить и быть любимой!
А игра в одни ворота это не любовь-это удобное пользование.
Просто у нас разные взгляды на жизнь. Если человек живет на 2 семьс это нормально?
Татьяна Лобач