Свадьба, венчание, брак
Ваша семейная жизнь похожа на семейную жизнь ваших родителей?
Если да, то чем именно и как вы думаете почему?
Нет. Я к этому не стремилась. Вернее, стремилась к противоположному. Я строю свою семейную жизнь так, как сама хочу, учитывая ошибки своих родителей, точнее - мамы.
да - теперь похожа! и это прекрасно! никаких ссор, совместное обустройство любимого дома, планы на будущее, совместные поездки в разные места и прогулки. совместные закупки вещей и продуктов. гости. почему? потому что мы оба стремились к этому. методом проб и ошибок нашли друг друга - то, о чем мечтали всю жизнь
похожа, но мои родители жили лучше, дружнее,
я всю жизнь за ними тянусь, но такого согласия в своей семье достигнуть никак не удаётся...
Нет. В моем детстве были постоянные упреки и скандалы между родителями.
Стараюсь делать так, чтобы со мной это не повторялось!
Нет.
Не хуже и не лучше, а просто другая.
на родителей - нет. . у меян отец одно время пил, ссоро скандалы. . все было. . а теперь мне 25 уже 8 лет как живу отдельно от родителей они помирились и жувут душа в душу, так вот мои отношения с мужем больше похожи на отношения моей бабушки и деда. . они лет 60 вместе! дед по гороскопу телец - и муж телец, а я и бабушка львы. . может от этого и схожесть..
нет
к счастью - нет
нет - потому, что мои родители развелись)
и родители мужа - развелись)
а мы - вместе уже 15 лет и ещё 115 лет будем вместе!
и родители мужа - развелись)
У меня-нет.
А у моего мужа-да. То есть моя жизнь похожа на жизнь его мамы, т. е. он унаследовал жизненный сценарий своего отца.
Нет. Мот родители жили в деревне, отец пропадал на работе, Всем управляла моя мама. Я живу в городе, хозяин у меня муж, вся управленческая, бухгалтерская работа семьи на нем.
я сирота (((((((((((((((
Похожа.. . мой отец тоже развелся с матерью, дождавшись пока мы с братом вырастем.. . ушел к женщине, которая ждала этого пятнадцать лет...
Нет не похожа ни с моей стороны, ни со стороны мужа.
Нет, у меня совсем не похожа. У нас с мамой совсем разные взгляды на жизнь. То что для меня хорошо, для мамы это непреемлемо.