Свадьба, венчание, брак
"Все, я с тобой разведусь", - часто можно от вас услышать? А от вашего партнера? А в итоге?)))
Один раз в самом начале семейной жизни в запале сказала так ...стыдно за свою глупость до сих пор.. . хорошо, муж мне умный попался...) ) он показал мне, как достойно вести себя во время расстройств и огорчений, как могут вести конструктивный разговор любящие люди, научил меня не бросаться такими словами в истерике ...))) в итоге, мы вместе больше 20 лет...)))
Крайне редко! За 14 лет совместной жизни пару раз!
каждый день... итог?? ?
четверо детей, 12 лет брака)
Говорить такие вещи можно только, если Вы действительно собираетесь это сделать. Сказать и разойтись окончательно. Иначе Вас не будут принимать всерьез. Никогда не бросайте слов на ветер.
Мы так не говорим друг другу, на мой взгляд, такие слова можно сказать один раз, когда действительно собрался разводится.
в итоге 23 года совместной жизни)))))) ) и что то мне интуиция подсказывает это еще долго продлится))))))
за 12 лет... один разбыло.. это меня научило не бросать слов на ветер.
Стараюсь даже мысленно этого не говорить. Как только такие слова произносятся, развода не избежать (во всяком случае у меня) . Проходила этот урок 2 раза. Больше желания не возникает. Муж тоже такого себе не позволяет.
За 9 лет -ни разу.
если люди любят друг друга - они таких слов не произнесут - а в итоге - 12 лет брака!
регулярно. в итоге половина просит прощения. и вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. живем.
У меня муж разбрасывался такими словами, пока я сама ему это не предложила. Почему то сразу передумал, и теперь развод - это тема запрещенная.
Нет, мы такими словами не бросаемся. Друзья наши такими словами раньше ссоры всегда заканчивали, а в один прекрасный день муж жене и сказал: "Давай, разводись". Пошли на развод. А все из-за того что болтают много в пылу ссоры.
1 раз в год
Я ни разу такого не говорила и от мужа таких слов не слышала. Женаты 6 лет.
Ссора-очаянье-испуг-беззащитность-это я. ! Самозащита глупая от безысходности! Потом всё проходит, - потому что ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!
Галина Никонова
Отчаянья и беззащитности не надо. Мужчина не должен видеть Вас слабой. Иначе он этим будет пользоваться.