Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к бывшим ваших партнеров по жизни?

Дай Бог им здоровья...
Мария Валерьевна Корниенко(Ковш)
Лучший ответ
если это просто бойфренд - ничего особенного. а вот если был брак... тут другой уровень. в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны, на которой пленных не берут.
если вам говорят, что с бывшим хорошие отношения - в 21 веке с его нравами это просто нереально.
Это даже не ревность. Меня бы это не устроило и все. Но только в том случае если нет детей. Дети обязывают к такому общению, такой расклад я бы поняла.
никак.... больше с ними не общаюсь.... к моему партнеру аналогичные требования.. . )))
отношусь с благодарностью потому что после них я научилась ценить то что имею т. е мужчину которого встретила и который любит ценит меня и уважает!!!! спасибо им за то что они научили меня жизни надеюсь больше не увидеть вас !!!а если ваш бывший ходит к вам это не к добру я уже через это проходила
Анна Носкова
...повбывав бы))...
Darima Badmatsyrenova
Лично я бы не хотела, что мой муж поддерживал какие бы то ни было отношения с бывшей женой (Слава Богу. что я у него первая...:)) Если бы такая ситуация была, то алименты на детей-это дело святое, даже с самими детьми какое-то время проводить-тоже да. Но на нейтральной территории и без абсолютного присутствия бывшей... Вот
Никак, мне все равно! Интересно вот как относятся к ним наши партнеры?
С БЫВШИМ МУЖЕМ НЕ ТО ЧТО Б ДРУЖУ НО И НЕ ВРАЖДУЮ. ХОТЯ К ДОЧЕРИ ОН ВООБЩЕ НИКАК И ОНА К НЕМУ ТАК ЖЕ. НО вот делали паспорт его понадобился... дал ксерокопию. меня поздравляет с д. рождения. я его вот и вся дружба
Лю
Людмила
Ревную при малейшем упоминании что они в чём-то лучше меня!
Ю,
Юлия ,
Мадонна