Свадьба, венчание, брак

Зачем девушки или женщины выходят замуж если все равно потом разведутся ? Объясните ? Почему ?

Валя Пикулик
Потому, что каждая надеется, что это на всю жизнь
Светлаша Г...к
Лучший ответ
-А почему рожают детей и оставляют в роддоме?
-А почему беременеют и делают аборт?
-А почему едят без меры, толстеют, чтоб потом худеть усиленно?
-А зачем обзываются в сердцах, чтоб потом извиняться?

Таких вопросов миллион можно задать.

Это люди, ОНИ ТАК ЖИВУТ. Все попробовать надо... Может чего хорошего и получится)))
a zachem tebe zhit' ? vse ravno sdohnesh....
ну а кто вообще думает в момент замужества что это все скоротечно)) ) все надеятся на хорошее
Eлена Войт
Как зачем? а денег срубить?
M.
Munara .
Во-первых, дети!

Во-вторых, когда женщина замужем, она чувствует себя нужной. А когда она просто встречается или в гражданском браке - она чувствует что ею пользуются - это неприятно.
глупый вопрос
Мара Vip....777!
Чтобы растить маленького ребенка легче было.
Наталья Попова
А для того чтобы обоготиться И оставлять мужиков голыми
Встречный вопрос- зачем мужчины тогда женятся? Не собираюсь разводиться.
Alika *****
Каждый раз надеемся, что последний.
Потому что каждая надеется-Что это раз и навсегода, до гроба.
что бы изменить свою жизнь!
и поэтому ищут лучшего после развода!
(проверено!!!!)
Может недостаточно присмотрелись к мужу.. или просто ненагулялись) или проблема в самом муже.. (Пьет, гуляет и т. д.)
Думаешь, кто-нибудь заранее об этом думает? ! Все всегда верят в лучшее, это нормально.
Таково житие.. . Человек всегда надеется на лучшее...
Че за бред то??? А что и статистика такая имеется, что ВСЕ разводятся?
а зачем мужики женятся, все равно потом разведутся... .
Очень глупый вопрос... .
И не все разводятся чтоб ты знал.
Julia K.
когда я выходила замуж в первый раз (мне был 21 год) , мне казалось, что прикольно что у меня будет семья и какой то статус и не думала о будущем, просто как будто это просто взрослость так скажем какая то мне казалось будет.. развелась не прожив и полугода, потому что мне казалось что всё будет по другому и человек не оправдал моих ожиданий. второй раз я вышла замуж уже осознанно
Айка Кемелова
а некоторые счастливы в браке и разводиться не собираются...
В)
Валюша ))))
не все же разводятся. наверно любовь проходит
Hajar Ballyyeva
а фиг его знает!: -)
Потому, что не думают что разведутся когда-нибудь. Думают что это на всю жизнь.
когда любишь создаёш семью, а если нет, то зачем вообще все эти вопросы
Елена Conetka
вопрос из того же случая, почему мужчины меняют одну девушку на другую, если сами говрят, что мы все одинакомые...