Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины/девушки не хотят выходить замуж?

Марийка Дамм
Видать учатся на чужом опыте, что в данном случае не совсем разумно.
Динара Ауезмуратова
Лучший ответ
хотят все. просто так набивают себе цену (типа, я вся такая неприступная... бейтесь за меня!)
рано ещё,или не за кого, или был печальный опыт (один раз обожглась-теперь боится)
Даша Новикова
стесняются
Ольга Колосова
Я просто не осознаю зачем мне это надо и какой мне с этого выхлоп.
Родной и любимый человек у меня есть - дочь.
И потом ...чувства эти любовь и иже с ней - один головняк, на опыте убедилась. Лучше я брошу силы на дочь и дело.
И вообще я андрогин, так что мужчина меня не дополнит, скорее будет конкурировать.
Замужество, это когда ты чья-то собственность.
Очереди претендентов на руку и сердце не видно!
А на фига им это? Что бы вонючие трусы и носки мужнины стирать? Им себе это делать неохота!
не хотят лишних проблем, или еще не встретили того, за которого захотели бы.
Vk *
Потому что это ограничение свободы. Да и вообще.. . просто не нужно это. Общество такое.
Просто они не знают, как здесь классно!
Юлия Батюк
Потому что умные. И не задают глупых вопросов.
Айжан Абитова
Лучше завести собаку, гораздо полезнее и приятнее.
не готовы к семейной жизни - это большой труд и духовный и физический. либо есть слишком "хорошие" примеры из окружения...
Л=
Лена =*
потому что можно и в гражданско браке пожить ))