Свадьба, венчание, брак
Разведённые тут есть? Сколько вы прожили в браке? Почему развелись? Жалеете ли вы от этом?
около 2 лет. жалею о том, что сделала глупость и доставила боль хорошему человеку. женщина должна быть мудрая и смотреть, подходит ли ей человек, за которого она замуж выходит, или нет. мне не подходил, а я настырно вышла. но рада тому, что поумнела и потом в результате нашла человека, с которым мы подходим друг другу и мы теперь очень счастливы!
В каждой избушке - свои погремушки
некоторым бракам суждено продлиться год, другим - восемь лет, а иным - до последнего вздоха
Прожила 3 года и развелись, кобелина оказался и лодырь. Никогда не пожалела о разводе. Сейчас замужем во второй раз и счастлива.
1 год прожили. начал пить. не жалею, что ушла
Муж развелся в первый раз. Они около 8 лет прожили. Жена его пить/курить/изменять начала. Недавно ее видели.. . Я ее просто улучшенная копия.. . Думаю, жалеть там нечего...
1,5 года. развелись потому что пожалел денег новорожденной дочке на лечение. не жалею
Первый брак- 3 года, второй- 9 лет, третий- 12-й год. О чём жалеть? О том что развёлся или о том что женился? Жизнь- занимательная штука.
Три раза разведён. Не жалею. Работа такая была. А вот жениться в четвёртый раз не буду, это точно!
Прожила в браке 8 лет, развелись по моей инициативе, тк просто разлюбила его. Детей не было. Я не жалею, он до сих пор пытается вернуть, хотя и прошло уже около 2-х лет.
Прожили 12лет, развелись 5лет назад, не жалею, инициатива была моя. Причин много-одна изних-жадность (было время, когда в доме не было денег даже на хлеб (я сидела с младшей в декрете), зато благоверный идя с работы покупал для себя любимого украдкой чебурек), желания где-то подработать у него не было. А мне приходилось вместо того чтобы заниматься детьми и домом, проводить телефонные опросы, гуляя с коляской расклеивала обьявления. Сейчас воспитываю двоих детишек-нам втроем очень хорошо
7 лет прожили и я от него ушла, тяжело было, жалко, но я люблю другого. Сейчас живу с любимым человеком он души во мне не чает.
3,5 года прожили. развелись потому что изменил - я простить такого не могу - просто предал, растоптал все что было... ушла сама, с ребенком, не работая- не жалею уже ни о чем
лучше жалеть о том что сделано чем о том что не сделано
4 года жили, потом она богатого немца встретила ...
:(