Свадьба, венчание, брак

Какая должна быть причина, чтобы развестись после двадцати двух лет брака?

уход в другие, более выгодные условия жизни
Илона Шапка
Лучший ответ
отсутствие любви
аскомина на зубах
и мозоль на глазах
Ольга Полякова
Усталость от однообразия. Появилось желание, всё поменять в своей жизни. Кризис среднего возраста.
Анна Тритяк
Не уважение одного из супругов, предательство.
Или жили вместе ради детей, а когда дети выросли - получается, что уже ничего и не объядиняет, нет ничего общего.
Настохорошело, больше уже не выдерживают вместе.
Ждали пока дети вырастут и дождались.
Увлечение, которое как ЛЕБЕДИНАЯ последняя ПЕСНЯ.
О*
Оксана ***
не сошлись характерами))
Причина в том, что не развелись вовремя, все терпели, вот и накопилось. У меня друг сейчас в подобной ситуации, говорит, не может больше терпеть ее несносный хар-р. Я спрашиваю-а раньше? Говорит: раньше думал надеялся что все изменится... вот так...
наверно привычка... и нет ничего общего... может и жили они все эти 22 года сами по себе....
da, dostalo vse eto. Hochu prosto drugoi gizni i vse!
Мои родители развелись потому, что банаьно через 20 лет мама узнала, наконец, о похождениях папы!
Ксения Мнацаканян Папа молодец! Ему бы в разведке цены не было!
Начало старческого маразма.
порядочные люди. давно надоели друг другу и ждали когда вырастут дети.
Никакой.
Хочу ещё раз 22 года и опять с НИМ!
измена.
божешь ты мой
да моя тетушка развелась
после 27 лет жизни
в браке
терпение закончилось
чаша перелилась
и как она говорит
и слава богу
Finita la Commedia
;)
скорее всего обыденось и постоянность надоела, нашол другую, как говорят снова новая жена, другое дыхание а может быть еще проще нет детей, хотя Бог их знает чужая семья потемки
***natalie ***
предательство как это не бонально.
А в этом вопросе не важно сколько лет вы вместе... Наверно просто надоели друг другу так, что никаких эмоций один у другого не вызывает-ни плохих, ни хороших, а нет эмоций, значит и нет смысла быть вместе. .