Свадьба, венчание, брак

У вас есть знакомые, которые развелись после многих лет брака? А по какой причине?

большинство причин, это бессмысленность жизни. В молодости играет советская фишка "посадить дерево и тд....",потом ради детей, но чаще ради имущества. И когда дети вырастают и уходят из дома, тогда во всей полноте сказывается безбожная жизни и пустота души. Человека всё раздражает, нет смысла в дальнейшем существовании. Он никогда не слышал или слышала о терпении недостатков другого, о вечной жизни, о душе и о Боге, а всё это наполняет смыслом жизнь человека. Короче говоря люди не смогли в жизни сростись душами
Елена Лемешко
Лучший ответ
мы с мужем развелись после 16 лет брака. Просто надоели друг другу. Двоюродная сестра - после 25 лет брака. Но тут алкоголизм.
Есть. Очень красивая и благополучная пара, развелись спустя 25 лет брака по инициативе жены - нет любви, муж бесит, все в нем раздражает.
В одной паре изменил муж. Другие на пустом месте разругались, пошли в ЗАГС и развелись.
Есть, и много.
Самый рекорд - людям по 70 лет, развелись по инициативе мужа. Он сказал: "ОТВАЛИ, Я МОЛОДУЮ СЕБЕ ПРИВЕДУ."
Самое интересное, что не привел. Встречается с какой-то, не такой уж и молодой, как ему хотелось бы...)
Анна Логинова
Ульяна Кузубова Мой дядька-- в 65 лет решил жену бросить--на молодой жениться-- только та дама денежки выудила--и под зад коленкой старикашку...
Я почти через 15 лет совместной жизни развелась-- совершенно чужие люди--никаких точек соприкосновения.. Очень важную роль играли его родители, а как их не стало--все оно и началось!. да еще он пить стал и хулиганить... думал, я до смерти буду его терпеть... ( ради детей) ни у кого по сей день никаких повторных браков....
Есть, у двух подруг мужья с ними развелись и женились на более молодых.
Смотря что считать за "много". Знаю случай, через 9 лет развелись, муж пил сильно, женщине надоело.
Да. Причем, казалось, что муж у нее идеальный, но сейчас я понимаю почему та женщина ушла.
Анюта )))))))
Есть и полно таких, но вот есть одна пара, которые прожили больше 30 лет вместе. Она ушла на пенсию, а он ещё работал, нашёл себе молодуху, лет на 20 моложе и слинял к ней. Она до сих пор переживает. Соседи у меня вот тоже развелись, хотя прожили больше 20 лет, разводом тоже послужила измена, но с её стороны.
Да много таких, у каждого свои причины, а у кого то и без причины
Aika Айтпаева
Есть. Две подруги. Прожили по 20 лет и развелись.
Да есть. Муж влюбился в даму на 20 лет моложе. На мои замечания что с такой разницей в возрасте вряд ли будет прочным и долговечным союз. Что пусть просто почудить, но семью не рушит, он мне ответил "Ты ничего не понимаешь", я не стал человеку навязывать свое мнение, это ж его жизнь. Живут уже год.
Сколько людей, столько и причин. Никто и никогда не скажет истинную причину, часто сами не знают причину.
Яночка
Обычно мужчины прогибаются, признаются по тысячи раз в любви, а женщин. то тянет к доминрующим над ними, вот и сливают ..
Dina Serikbaeva
думаю, такие знакомые у всех есть.
у кого-то новая любовь случилась.
кто-то сам не понял почему развелся. Усталость, видимо.
Муж жарил яичницу под крышкой. 3 раза разводились. ЧЕТВЕРО детей.
Ирина Ильина
Марина Бирюкова Надо было сковородку не закрывать?
А он, наверно, ещё и зубную пасту не закрывал!
Алкоголизм измучил и побежали по углам ..
Ne istorija bila...a plohaja Melodrama.Razvelis,proziv 50 let.Vdumaisja v zifru....

Vijasnilos, chto u muza estse estse Odin rebenok.v drugom gorode.Vzroslij.

I zena..reshila oskorbitsja....i ne prosto ushla..a ostavila muzika prosto bez shtanov.
Лилия Антонюк
Почти все знакомые развелись, пропало взаимопонимание, дети выросли, ничего не связывает .
Kanykei Shamshieva
Мой муж развелся со своей бывшей женой после 25 лет брака, потому что она бухала. Он долго боролся с этим, потом смирился. А когда со мной познакомился, узнал, что есть другая, спокойная жизнь, оставил ее, развелся
Кристинка С
Наталья Белогрудова ответьте пожалуйста на вопрос. https://otvet.mail.ru/question/207357808
Свекр после 25 лет брака развелся и женился на молодой, и сын его недалеко ушел: 15 лет и... развод, правда, женился на ровеснице. Да и хрен с ним. У меня после него ещё два брака было, последний счастливый.
Inchisok Cherednechenko
Есть. После 50 лет тихого брака развелись. Людям по 75 лет! Видеть друг друга не могут. Для всех это шок.
Сейчас это модно притом независимо от срока)
мои родители развелисо после 35 лет брака. причина-мой отец женился на моей ровеснице
Нет желания прощать промахи. На столько привыкли, что в речи сквозит неуважение. Брак как правило поэтому распадается.
Есть одна знакомая, они 17 лет прожили, но она и в браке ему изменяла, как мне говорила ну не моу я с одним х.. ем всю жизнь жить))) работала мед сестрой в больнице и там подружилась с врачем 1,5 года у них роман был) потом они стали жить вместе и вот уже 4 или 5 лет, точно не считала живут вместе, ей 39 ему 34.А замуж она вышла в 17 лет по беременности.
вообще по глупости, гараж не поделили