Свадьба, венчание, брак
Надуло мне вопросом лидером)))) Ради чего стоит прощать гуляющего налево мужа/жену после многих лет брака?))))
детей? Любви? Нажитого имущества? Ну или ради еще чего то???
Без него дышать я не могу, я жива, но меня как будто меньше стало.
если кто-то прощает значит видит Ради Чего. МОжет жизни без него не мыслит. Может он её спонсор, стена и идейный вдохновитель. Рассуждаю теоретически. со мной такого приключения пока не было
Ради любви. Вот так просто.
Натали ***
А я вот не понимаю. Можно ЛЮБИТЬ - и НЕ УВАЖАТЬ? Честно, не понимаю...
Ради совместно нажитой квартиры можно простить все ))).
Устроенный быт.
неправильная постановка вопроса. Супруг не Бог, чтобы прощать. Надо просто понимать, как дальше жить. Как принимать изменения в человеке, с которым ты жил и наживал. Какой ваша дальнейшая жизнь может быть после определенной ситуации. Ах! Вопрос не о разовой ситуации, об образе жизни человека?. . Ну когда-то же озарение о том, что супруг гулящий пришло? Вот тогда и есть "первый раз", когда нужно принимать решение, как жить и с кем жить.
ну а как же совместные посиделки в кругу семьи?
многих держат привычка, привязанность, нерешительность, нежелание что-либо менять в своей жизни.. .
и я этих женщин отчасти понимаю. .
я выгоняла уже 2-их кобелей. НО они оба и уходили.. .
песни о любви конечно пели потом, но не сразу... .
я видимо максималистка и жуткая собственница.. .
мне противно ложиться в постель с мужиком, который спал с другой.
брезгливая до жути.
достаточно представить как он ей куни делал - и решение выгнать приходит само собой))))
и я этих женщин отчасти понимаю. .
брезгливая до жути.
Это, смотря, какая женщина, одна простит ради чего угодно, а другая - нет, и начнёт новую жизнь без него.
не можеш изменить прощай
привычки, страха (тут вариатов много) общественного положения...
сложный вопрос.. . если к супругу/супруге этому осталось уважение и любовь - то ради этого и прощают. а если нет - то хоть прощай, хоть не прощай, осадок останется.... хоть детей приплети, хоть имущество
Ради себя
ну если деваться некуда... а так вон из дому!
изменил раз изменит второй, 2 выбора либо послать нахер, либо быть овощем и терпеть.