раз в 2-3 дня
через день? да мне самой столько ненужно
Женщине вообще часто не будет хотеться если она при каждом разе получает качественный оргазм.
Свадьба, венчание, брак
Просто интересно))) Как часто занимаетесь сексом с мужем (женой)? И сколько лет Вы в браке?
А с чьей именно женой?
Так по разному бывает... подсчётами не занимаемся) 6 лет в браке... в среднем 2-3 раза в неделю...
8 лет.
Каждый день)
За 13 лет всяко бывало: и каждый день, и раз в 3-4 месяца...
Занимаемся когда хотим, статистику не ведем. Но проще вспомнить когда мы не занимались. 2,5 года ни дня друг без друга :)
О, когда был всемирный день поцелуев... 4 раза за день... :)))))
Аима Утегенова
ужас...
4 года через день
не спрашивай
Наталья Максимова
почему?)))
Отвечу честно: по требованию (с моей или с его стороны, хотя обычно это обоюдно).
Наталья Максимова
сколько в браке?
17 лет в браке и все 17 лет через день. Когда в отпуске каждый день.
Аима Утегенова
пиздешь ))
Новый год чаще.
5,5 лет. Через день, если не устали. Минимум 2 раза в неделю. Муж в этом плане активнее меня)
Пипец!!! у меня у одной чтоли секса нет???
3года в браке. раз в 2месяца, мне 23,мужу 40
Наталья Максимова
правда такая разница??? муж не боится что уведут?)))
Норма - это два раза в день. Утром и вечером.
в беспроигрышную лотерею играем хахах
1 в браке. Раз в неделю может. У меня маленький ребенок, мне не охота
Везёт, у кого-то секс есть... 10 лет вместе - секса нет, последний раз был больше года назад, до этого тоже год перерыв.
Люди, которые каждый день, а то и по 2 раза, вы что не работаете?? Когда вы успеваете ?)))) мы год в браке, 3-4 раза в неделю, иногда меньше, иногда больше))) сейчас пока нельзя (по беременности врач запретил ), другими способами выкручиваемся))
Почти год) каждый день)
2 года, кажд день почти.
4 месяца в браке. каждый день и зачастую только по моей инициативе
каждый день 2 года в браке