Свадьба, венчание, брак
У жены были проблемы по гинекологии из-за которых не могла как раньше часто заниматься сексом с мужем.
Проблемы были около года и она ему прямым текстом сказала, что он может получить недостающее на стороне. Он получил, она узнала. И начала возмущаться тому, что он кобель) ) Разве правильно?))
конечн не правильно! надо думать, что говориш и если уж сказала то понимат. чем это может закончится. и потом ну хорошо ну сходил он на сторну, НО он же к ней потом пришел и ни куда не ушел. не мудрая она женщина.. . очень не мудрая.
Часто такие истории бывают. Мы говорим - "делай, что хочешь", но в в душе надеемся, что этого не будет.
В каждой семье отношения между мужем и женой бывают разные. Если женщина заболела по женской ли части или по любой другой, и в порыве душевной боли наговорила своему мужу, что он может искать утешения на стороне, это одно. Но если мужчина воспринял это в буквальном смысле, то это другое .Я считаю, что в этом случае он не только кобель, он просто тварь, которая руководствуется только животными инстинктами и которому нет прощенья. Сразу возникает вопрос : а любил ли он эту женщину? Нормальный мужик, не самец, а действительно мужик, всегда поддержит свою жену, поможет ей пережить боль и недуг и никогда не будет думать о том, кому, когда, и куда что нибудь сунуть. А уж если это случилось теперь вопрос :захотители ли вы простить его? Если любите простите, но никогда потом уже не вспоминайте об этом. Это -главное. Иначе нехорошие воспоминания будут отравлять не только его, но и вашу жизньА впрочем ...это мое субъективное мнение.
какая-то непродвинутая семейная пара))) ) можно заниматься сексом даже без проникновений куда-либо.... ну, сами лохи, значитЦЦО))))
Марина Крахмаль
мужик-то продвинутый))) ему же разрешили-он и поскакал)))))
Правильно... Потому что, перед тем как врать мужу ей нужно было бы мозг свой куриный включить и о последствиях сказанного подумать...
Неправильно. Если она такая беграмотная в вопросах секса..
ну наверно она не с ровного места ему сказала, чтобы он по бабам бегал... были требования с его стороны... вынь да положь, потому что приспичило. .
он свинья, конечно.. если б гулял, то хотя бы тихо, чтобы жена не узнала
Гинекологические проблемы - очень общая фраза. Да и не существует именно гинекологических заболеваний, кроме откровенно инфекционных, которые бы препятствовали сексу. А вот шантаж со стороны женщин, случается с помощью этих самых, проблем, мнимых или истинных - истерические демонстрации, подобные той, что показана здесь, разбивают семьи.
Женщина - провокатор, хотя, целью ее провокации, эмоционального шантажа, было иное - вызвать сочувствие, страх за ее здоровье. Но, она забыла или не знала, что мужчины, менее эмоциональны, и никогда не ищут подтекста в прямой речи, без обиняков высказанном посыле - сказано-сделано)
Валентина Зинченко
"не существует именно гинекологических заболеваний, кроме откровенно инфекционных, которые бы препятствовали сексу."
По себе к примеру сужу - гинекологию лечила гормонами, за это время на мужа смотреть не могла, таблетки совершенно мне не подходили, 7 дней перерыв - все отлично, 21 таблетка - так прям бесил, о сексе даже речи не шло((
Правильно. Она не думала что он такой мудила, а ждала понимания и терпения.
1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары. В 1 Коринфянам 6:9—11 Библия ясно перечисляет действия, запрещенные поклонникам Иеговы Бога: блуд, прелюбодеяние и гомосексуализм.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Она к себе как к человеку не относится. Сама себя считает куском мяса для траха. Так, чему удивляться, если рядом с ней ублюдок, который относится к ней соответствующе.
Сейчас мужики ответят нет, а девушки да конечно ахах
Она не думала, что он поймет ее так буквально.
вот же ж. . после драки кулаками махать.
сами ж добро дали. что теперь то страдать.
сама виновата... хотя бы минет мужу делала бы.
согласна со свинтусом)))
У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Начала в интернете читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.