Свадьба, венчание, брак

часто занимаемся сексом в этой сфере все хорошо 3 года не могу забеременить что сделать без врачей бабушкины средства?

Во-первых необходимо воздержание в течение 8 дней (для мужчины) , это даст время полному созреванию сперматозоидов и желательно в его рацион употреблять орехи, семечки, мед, не употреблять курицу (окорочка) , вино, соевые продукты, если он курит, но хочет ребенка, то 9-10 дней без сигарет проживет и обязательно обоим принимать витами "алфавит". Во-вторых не зацикливайтесь на данной проблеме, потому что психика человека на многое влиеят - У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Настя Шинкаренко
Лучший ответ
Три года? Для бабушек время прошло... К врачу!!!
Н@стя П@вленко
после 2-х лет совместного проживания все "не могу забеременеть" называются бесплодием. есть ли возможность иметь ребенка подскажет только врач.
Три года не можешь забеременеть и хочешь бабушкими советами обойтись? . Ну-ну, флаг тебе в руки.
Если за 3 года ничего так и не удалось, без врачей уж точно не обойтись.
заварить боровую матку или красную щетку (эти травы в аптеке продаются) , если только нет на них аллергии и противопаказания почитатйте
Вы знаете, что от частых занятий, его сперматозоиды не успевают созревать. Лучше реже и эффект может быть лучше.
Юля Каулькина
После полового акта попробуйте полежать на животе минут 10. Удачи!
ну без врачей тут никак, если ты хочешь попробовать травки, то нужно хотя б хоть знать в каком состоянии твои гормоны и проследить за результатами БТ хотя б хоть 3 цикла. вот как тебе пишут борову матку или красную щетку с бухты барахты нельзя начинать пить т. к. это фито-гормон.
С3
Сад 33
Уважаемая Кристина!
Пожалуйста к врачам и их советам отнеситесь с великой осторожностью!
Угробить могут в два счёта, и "три" не успеете сказать!
Надо от кормящей мамочки попить молочка и Господь вам пошлёт ребёночка!
Удачи Вам!
попробуйте без резины
Blisceac Cristina
бабушкиными средствами можно!!! НО НЕ НУЖНО!!!! сходи сдай кровь на гормоны.... у меня так было!!
Я бы на вашем месте обрпатилась ко врачам, бабушкиными методами можно только навредить!