Свадьба, венчание, брак

Как сделать так чтобы муж не просил меня заниматься сексом каждый день

Мой муж не работает и из за того что ему больше нечем заняться постоянно требует заниматься с ним сексом и его не касается устала ли я или болею ли я все время хочет
найди ему любовницу
Кристина Попова
Лучший ответ
найми ему "няню"
или сдавай девочкам за деньги
Алин Ка
Подливаей ему брому в компот.
Да такого мужа на руках носить надо. Не понимаешь своего счастья. А будешь отказывать, пойдет туда, где не откажут.
Гони его на работу, чего он дома сидит и только как кролик функционирует? Как напашется (хоть даже в офисе) - глупостей в голове поменьше будет
Ирина Кутузова
да вы соберите волю в кулак и требуйте от него кажыдй час, пока он не завоет и сам вас не захочет, и он поймет, что вы чувствуете каждый день. найдите ему работу, сломайте стул уже, пусть починяет
найди ему бабеху с которой бы он трахался. И он тебя трогать не будет
Яна Фоменко
найдёт себе ту, которая будет давать... главное пореже давайте ему...
На работу отправляйте, что значит не работает? Мужик ДОЛЖЕН работать!!!
У меня такая же ситуация, но мой с пониманием относится к тому, что я не железная машина: и на работе пахать, и в постели
Беда мужчинам, имеющих таких жен. От таких и гуляют.
будете ему отказывать, он найдет себе такую которая не откажет!!!!
Анна Косилова
у меня из-за этого семья рухнула... стала мужу говорить, что устаю очень - они со свекровью поговорили и решили, что у меня есть любовник....
Anna Aveero
Пусть занимается физическим трудом, или спортом.
ой смотрите, чтоб потом Вы за ним не бегали (хочу, хочу)
Либо удовлетворять, либо искать другого мужчину-импотента.
заставь работать.
Togzhan Bizhanova
брома ему подсыпай в еду)))
купи ему резиновую бабу! ! =) мож понравится!