Свадьба, венчание, брак

Как пережить смерть мужа? Прошло три месяца, я плачу каждый день, ничего не хочу.

Инесса )))
Я долго тосковала. Через два года боль отошла. Потом уже, через какое-то время, где-то вычитала (Г. Белозуб), что именно два года (почему-то) на осознание смерти даётся. Держитесь. Он выполнил свою миссию, Все мы какую-то предназначенность выполняем.
Нургуль Катыкбаева
Лучший ответ
я год после смерти мужа приходила в себя, а потом внешне отпустило, а внутри думаю я всегда буду его любить и помнить о нем. Зарылась в работу и дети помогли отвлечься.
Ясмин Яншенло
Сходить в церковь, поставить свечку за упокой, заказать молитву! А вообще, нужно жить дальше, думать о будущем, и о том, что мужчины слез не любят и вашему бы это не понравилось!
Tanjuschka ****
Света, с Божьей помощью Наберитесь мужества, читайте любые
книги по психологии, аутотренингу и т. д. Ходите в церковь, не
отрицайте то, что складывалось веками
Поля Огрохина
Некоторые исследователи считают, что никакой стресс не сравнится с тем, который человек испытывает, потеряв любимого мужа или жену. Если вы лишились спутника жизни, старайтесь думать о том, как прожить сегодня, не беспокоясь о том, что будет завтра. Кто знает, может быть, новый день принесет с собой что-то доброе. Одно из самых ясных учений Божьего Слова — это учение о воскресении умерших. Библейские случаи воскресения в прошлом служат гарантией того, что «все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоан. 5:28, 29).
К психиатру обратитесь
Если вы неверующая то трудно. Подумайте он был бы рад если бы вы все время рыдали и убивались, наверное нет, да вы ему бы не понравились в таком виде. Горе это ваше, вы его сами из себя выдавливаете, вам себя жалко, а вы о нем подумайте каково ему ТАМ в другом мире, как ему помочь, это он умер, а не вы, хотя бы в церковь сходите панихиду закажите.
Светлана Журид
Смириться с тем что его нет с вами рядом и жить дальше, Три месяца это конечно еще свежо, Но пройдет год и все образуется,
Соболезную. терпения, сил и еще раз терпения. Главное стараться не оставаться одной.
Диана Макеева
Сочувствую вашей потере
Примите мои соболезнования ((( Время смягчает боль утраты, я бы на вашем месте скорбила бы точно так же и ничьи бы слова утешения меня не успокоили, пока бы не переревела всю боль...
Сочувствую
Даже не знаю что и сказать... Держитесь, моя хорошая.
Натали Натали
Свет, попробовать изучение библии . не потому что отвлэекает, а потому что надежда появится, и истина освобождает - проверь этот принцип на сЕбе.
ДержисЬ
Три месяца это еще очень мало. Что бы тут не говорили, ничего вам пока не поможет. Выход один, работать до упада! Только сильнейшая усталость способна помочь вам пережить этот период.
Через год станет легче и захочется жить.
Сочувствую.
Отвлечься на что то другое, но на что, решать только вам.
это тяжело, но то что вы плачите его душе от этого плохо