Не плачь, девчонка!
Всё пройдет - и печаль, и радость!
Лучшее впереди!!! !
Это не твой вариант. Он тебя не любит! Оставь его в покое и не унижайся!
ЦЕНИТЬ себя надо!
Свадьба, венчание, брак
Много букв, но я в отчаянии, извожу себя, плачу каждый день ((( Помогите советом. ((
Найди себе ровесника.
какая уж тут любовь. вы простите как жучка бегаете на случку и этот кобелек вам приглянулся, а то что кроме трахов есть еще чего то вам наплевать. да и вы ему похоже не очень то нужны и в тягость со своими страстями....
Одно точно: вешание на шею к хорошему не приведет. Ну где это видано, звонить всегда первой!
Понимаю твои чувства, так как тоже так безумно любила и хотела быть нужной и окруженной заботой, лаской и, хотя бы присутствием. Если этот человек сейчас так себя ведет, то дальше будет еще хуже. Я не вижу перспективы в отношениях. Если бы он тебя любил, то не то, что бы звонил, а мчался бы к тебе, чтобы хоть пол часика побыть вместе. А ему, похоже, все равно. Его дела и заботы превыше тебя. Не бейся в закрытую дверь. Сядь и подумай спокойно, что тебе в нем понравилось, за что влюбилась? Если на первом месте стоит секс, его обьятия и поцелуи, то уверяю тебя, встретишь еще лучше, но того, который будет тебя ценить!! ! Удачи!
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Что делать - помочь ему по хозяйству в частном доме! У него столько забот по дому, а тут вы с соплями про любовь в телефоне. У него насущная жизнь не устроена, быт.
Советую.
А вообще, когда я был маленьким. И ходил в круглосуточную группу детского сада. То когда мы оставались с ночовкой, то те, кого вечером не забирали - ходили вокруг садика и ревели. А воспитатели зае*авшись нас успокаивать, говорили: - Побольше поплачут, поменьше поссут ночью.
Наши воспитатели... такие... воспитатели.
Катя, ты еще очень молодая. Я старше тебя всего на несколько лет, но точно могу сказать одно не будешь ты с ним счастлива. оно тебе надо нервы трепать? Ты умная, красивая страсть пройдет я тебя уверяю. Когда-то давно я была влюблена в человека, который был старше меня на 10 лет. Единственное отличие, у нас у обоих было высшее образование. Он был не свободен, я была полной дурой. Безумная страсть, кажется, так это называют в народе. Мы так и не смогли быть вместе по понятным причинам. Мы любили друг друга, но судьба как специально разводила нас. Я билась об лед очень долго, плакала, истерила, но ничего не получалось. Забыть я его так и не смогла (хоть чувства поутихли) , когда я его вижу мое сердце бьется часто, его теперь не знаю. Сейчас я замужем и одно я поняла для себя точно ничего хорошего у меня не получилось бы с этим мужчиной. Своего мужа я научилась любить головой, я знаю, что с ним будет лучше. А неперспективные отношения мне просто не нужны. Вы тоже поймите, что нужно стремится быть с тем, с кем Вам будет лучше. Ни к чему опускаться с этим человеком, Вы себе этого не простите.
НЕ связывайте себя с ним никакими серьёзными отношениями. Комплексовать он будет всегда, либо, что ещё хуже, начнёт самоутверждаться, унижая Вас. Ищите мужчину из своего круга.
отвлекись... почитай книгу.. сходи в кино... навести своих самых злостных подруг им на зло.. главное найди выход своей так сказать силе.. а не само разрушайся.
Катюша, а ты не думала о том, что у него нет денег на счету, а тебе говорить стесняется. Если он живёт плохо, тоесть нет достатка может стоит предложить ему свою помощь, а не давить на него. Ведь он не отказывается ни от чего, а просто просит подождать и говорит, что всё изменится. Не знаю, но если любишь, то потерпи. А хотя не знаю. Делай так как подскажет сердце твоё.
Уважай и люби себя! Лишь после этого получишь любовь и уважение других! А первой зачем звонить? Себя не цените - никто не будет ценить!
Девушка - приз, а приз за спортсменом не бегает!! !
А это просто увлечение.. . пройдет.. .
Отвлекись от этого слабого человека, выбери другого (среди поклонников много хороших людей) - клин клином вышибают.. .

А это просто увлечение.. . пройдет.. .

Оставь... по жизни будет с таким челом ооочень сложно. Он не изменится НИКОГДА. Добавь чуть разума в отношения... зачем тебе потом разваленная семья. Какими бы ни были обещания-он будет возвращаться к соему прошлому. Оставьте... пока щё не поздно...
отчем идет речь
Катя, ну если он целый день не звонит и лишь под вечер ты вынуждена позвонить.... то это о чем - то должно тебе говорить. Неужели человек настолько стесняется своей несостоятельности, что это ему мешает набрать знакомый номер и услышать родной и любимый голос.... и ещё....когда человеку плохо, то он первую очередь наберет номер любимой и хотя бы намекнет ,,,что что-то не так... .