Свадьба, венчание, брак
Я выхожу замуж,но плачу каждый день и хожу грустная.почему?а я ведь должна радоваться!
просто это предсвадебный нервоз. . у меня в сентябре, тоже на мозг давит
Предчувствие, что закончится вольная жизнь .Мне десять лет замужем показались сплошным кошмаром, а мужу наоборот - лучшие годы жизни . Не спала и не ела нормально, постоянно вопли, капризы, сюрпризы в виде вытрезвителя или травмпункта, пропить и прогулять или дать взаймы общие семейные деньги для него была пара пустяков, потом приходил домой и требовал ресторанный обед, макароны и сосиски летели мне в голову ...вместе с кастрюлей, рубашки должны были быть не просто наглажены, но и накрахмалены .
не за того выходите
вот уж действительно чегой то вы плачете и грустите- вы это дело прекращайте
поплач поплач, потом тихо улыбнись, что бы ни кто не видел, и скажи сама себе уверенно"наконец то"))))))это ж так?)))) молодец)))
Может реакция организма на стресс?
кто же вас знает :)
я вот не понимаю, почему женщины на свадьбах вообще плачут, я не плакала, даже мысли такой не было, а то выглядит будто: " Ах, я такая счастливая, наконец-то меня взяли замуж! "
еще бы... у жениха на днях ребенок родится.... чему радоваться то?? ?
не того выбрала
Рано значит)
Расстроенные нервы. Надо успокоительного попить, пустырника, что ли...
Глупости все, просто переживаешь, реакция на перемену жизни, все наладиться
это у вас надо спросить, почему.
мы-то вас не знаем!
знаю только, что необязательно дело в том, что решение не правильное.
позвоните на какую-нибудь горячую бесплатную линию психологической помощи, вам помогут разобраться в себе.
мы-то вас не знаем!
Или плачете от счастья, или от того что приносите себя в жертву нелюбимому мужчине.
Задумайтесь.
Значит неуверена в женихе...
Просто ты понимаешь, что пройден юношеский этап, наступает пора взрослой жизни. Не переживай, все будет хорошо))
это нужно спросить у вас, но судя по прошлому вопросу это реакция на неуверенность в женихе. А нужна ли свадьба так срочно!?!? может повременить, чтобы не было столько грусти.
Я тоже плакала и грустная ходила.. . Последнюю неделю до свадьбы только и думала о том, что на фиг мне эта свадьба не нужна уже.. . Только утром в день свадьбы я почувствовала счастье - вот и закончилась подготовка и совсем скоро начнется новая жизнь! ) И этот день свадьбы был, несомненно, самым лучшим днем в моей жизни =)
Это усталость и стресс! Подготовка выматывает!
Выше нос - все будет хорошо =)
значит ты не любишь того за кого выходишь
подумай может выбрала не того? а может просто страшно жизнь менять? Взрослеть?))))) )
не думай об этом жизнь идет, меняется детки будут. Будет другая новая жизнь совсем не похожая на эту твою сегодняшнюю)) )
выбор только за тобой а реветь глупо)))) )
так часто бывает - это волнение! Но после загса будет только радость! не переживай!
с холостяцкой жизнью прощаешься
Это скорее всего стресс, ваши переживания. Было бы странно если бы ничего не чувствовали, и холодно к этому относились. А когда наступит этот долгожданный день, вот увидите, еще больше эмоций и всяких разных =)))
я думаю вас что то валнует, в нем, либо в ваших отношениях, а назад дороги нет, все уже оплачено, гости приглашены, ведь это позор сказать нет. Мой совет вам подумайте хорошо, может это неваше