Свадьба, венчание, брак

Когда выходишь замуж за узбека можно после свадьбы ходить в обычном одежде??

Спроси у своего узбека !
Аня Гуд
Лучший ответ
в чем хочешь ходи, деньги в дом носи и ему отдавай, он решит, что тебе носить, добрый - будешь в золоте, злой, будешь в тряпке старой
На узбечке женился одноклассник, покупает ей самую лучшую одежду, она музыкант, концерты ведет . он сказал, что стыдно, красивую жену и умную жену, одевать плохо ...будет плакать, плохо любить потом ...
.gulzada. ..erkosh.mirosh..
После первой брачной ночи :

Привет, это я! Слышишь, ты! Я - мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена! Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали. Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри. Дом-2 не смотри, борьба смотри.

Фейсбук не ходи, ноутбук не бери. Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди. Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи, яркая одежда сожги.

Если я говорил - ты молчал. Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел, ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел. Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал, тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал, я твою маму ругал.
Я твою маму ругал. Я твою маму ругал.
Ну если по сути, то у него лично нужно спрашивать ))
Нет! Мешок на голову, и только в парандже! )
Veronichka Mikhaylova*
Его спросить не судьба? Как он хочет? Тут договор пары, хоть в костюмах штурмовиков.
Динара Фарвазова Какая разница - в чём она плов его родственникам готовить будет, её не для костюмированного шоу берут ;)
в ютубе есть каналы русских жен узбеков, киргизов, туркменов, таджиков
все как обычно одеты
в местную стилистику переодеваются только по случаю крупного праздника у его родни- свадьбы там всякие, и тп
https://youtu.be/b0CYMhK3TYc - дневник учительницы, русская жена туркмена
Посмотри, ест ли он свинину. Если ест-ходи в чем хочешь.
Чернильницам все можно.
Д*
Динара ***
У своего грязнули спроси
А узбек что - не знает русского и сам тебя в обычаи своего народа - посвятить не может????
Всё зависит от того, что у узбека в голове.
Таня Коляда