Свадьба, венчание, брак
кто выходил замуж 2ой раз, вы играли свадьбу или не отмечали?
пошли в загс, взяли с собой несколько лучших друзей, потом пикник и свадебная фотоссея на природе и небольшой банкет. А на следующий день - в романтическое путешествие. Вот это для меня идеальная свадьба
отмечали. человек 30 самых близких было. все подарили деньгами, так что ресторан полностью окупился.
2 раз никак не отмечали, а в 3 раз в загсе были вдвоем, а вечером на пикник к нам приехали друзья.
у нас с мужем у обоих второй брак, позвали десяток лучших друзей и все.
Я второй раз выходила замуж. Отмечали. Только было всё организованно на много лучше и намного дешевле, чем на первой свадьбе.
одели джинсы. футболки. взяли свидетелей-друга мужа и мою "свидетельницу"-брата двоюродного) ) совместили с моим ДР. наприглашали народ на природу просто мой ДР отметить. но кто-то проболтался-подозреваю свидетеля. подарили 2 комплекта подарков-1 мне 1 общий. классно было) ) Про третий писать?
пошли расписались и вдвоем в ресторан. Все пешком - ресторан через два дома
Нет. Просто расписались и уехали на море. Считаю свадьба, тем более второй брак, не разумная трата денег.
У нас с мужем второй брак, свадьбу играли, было желание мужа, т. к у него первый раз была только роспись. У меня на первой и второй свадьбе было 50 человек гостей и как ни странно две свадьбы в сентябре.
если есть возможность то играйте свадьбу