Свадьба, венчание, брак

В каком месяце лучше выходить замуж, жениться. Лучший месяц для свадьбы????

У природы нет плохой погоды. Хотя, смотря где вы проживаете.
Назигуль Манахаева
Назигуль Манахаева
2 867
Лучший ответ
месяц тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего. даже на красную горку.
сентябрь. и тепло, но не жарко, и фруктово-овощной сезон в разгаре.
я надеюсь, Вы не о приметной стороне вопроса спрашивали?
Конечно же СЕНТЯБРЬ !!!
СG
Сapricious Girl
69 416
Август-сентябрь-идеальная пора для свадеб!))
Юлия Терехова
Юлия Терехова
34 484
Конечно же МАЙ))))))
У нас в августе будет, по другому не получается!!!
Marina Abramchik
Marina Abramchik
6 245
Январь – выходить замуж (жениться) в этом месяце не рекомендуется. Считается, что свадьба в январе – к раннему вдовству.
Февраль – благоприятное время для заключения брака. Будущая семейная жизнь пройдет под знаком согласия и доверия между женой и мужем.
Март – считается, что при браке, заключенном в этом месяце, невесте придется жить на чужой стороне.
Апрель – свадьба в этот переменчивый на погоду месяц сулит такое же переменное и непостоянное счастье.
Май – выходить замуж в этом месяце не желательно. По народным поверьям, жениться в мае – увидеть в скором времени измену в собственном доме.
Июнь – считается идеальны месяцем для свадьбы. Говорят, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.
Август – прекрасное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.
Сентябрь – если Вы мечтаете о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь.
Октябрь – неблагоприятный месяц для женитьбы. Совместная жизнь будет трудной и тяжелой.
Ноябрь – замужество обещает богатую жизнь.
Декабрь – замечательное время для бракосочетания – с каждым годом Вы будете любить друг друга все больше.
Мы поженились в июле
Если люди любят друг друга, то им всё равно, когда жениться. В каждом месяце свои прелести.
Елена Горлова
Елена Горлова
2 530
сентябрь
необычно будет 10.10.2010
Keti Hupenia
Keti Hupenia
570
Marina Abramchik Это к сожалению воскресенье,тоже хотели 10.10.10,но в воскресенье всё закрыто или вызывать куда то,но у нас это очень дорого!!!
в августе!!!!
апрель

Похожие вопросы