Если свадьба:
в январе — рано овдоветь;
в феврале — жить в согласии с мужем;
в марте — жить на чужой стороне;
в апреле — пользоваться переменным счастьем;
в мае — увидеть измену в собственном доме;
в июне — медовый месяц будет продолжаться всю жизнь;
в июле — сохранить о своей супружеской жизни кисло-сладкие воспоминания;
в августе — муж будет возлюбленным и другом;
в сентябре — тихая и спокойная жизнь;
в октябре — жизнь будет трудной и тяжелой;
в ноябре — очень богатая жизнь;
в декабре — звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.
Свадьба, венчание, брак
Когда лучше выходить замуж\жениться ?У вас свадьба в каком месяце была?
А мы в сентябре в прошлом году. У нас все прекрасно, ждем маленького) ) А до свадьбы встречались 8 лет, так что чувства проверенные временем) )
Если определяться с месяцем, то нужно исходить из других понятий и не верить суевериям. Лучше оцените ситуацию и решите для себя хотите вы на свадьбе мерзнуть, умирать от жары или чертыхаться от того, что платье все в грязи? На мой взгляд, лучшее время для свадьбы это конец мая-июнь или конец августа-октябрь.
Алёнчик *********
И еще кое-что, моя мама вышла замуж в сентябре, как и я, но при этом их брак трещит по швам вот уже 7 лет...никак разойтись не могут, а собачатся каждый день! Так что все эти суеверия отбросьте! То во что вы будете верить и будет для вас поддержкой и наставлением.
смешные лозунги. У нас в августе была, развелись со скандалом)))
В октябре - живем уже 21 год в любви и согласии. жизнь наша вовсе не трудная и тяжелая, а приятная и счастливая.))) )
А вот первый раз замуж выходила в августе - через год развелись.)) ) Так что неправильный это тест.))))
у нас была в ноябре
Жансулу Султанбековна
тест неправильный.написано.что будем богато жить,а мы живём 10 лет и копейки считаем
У нас была 14 февраля. В этом году 10 лет. Сколько еще протянем - неизвестно :)
мы с июле поженились )))))
в августе.. .
ха!!!! ни то, ни другое....
ТОЧНО ТОЧНО у нас так и есть
Я проводила опрос в интернете: кто в каком месяце вступал в брак и кто счастлив и кто нет. Вывод: счастье в браке СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИТ от месяца свадьбы! Равное количество счастливых и несчастных семей в каждом месяце. Что касается меня - я выхожу замуж в феврале этого года, и мне даже все равно что он високосный.
в августе у нас была
19 декабря у нас была свадьба! ))
У НАС в декабре
Я В это не верю. Подруга вышла замуж в феврале в браке была несчастна.
столько всяких поверий.... но жизнь не на поверяьх держится)).... мы все уникальны, как и наши жизни.
28 декабря 1996 высокосного года
Хехехехе, сразу видно не беременяшка, а то бежала бы и числа бы не спрашивала.... Какая разница, на мужика смотреть надо, а не на месяцы!
первый раз в январе - развелись через лет 7 потом в апреля ...счастлива скоро 5 лет
28 февраля
У нас в марте. Было холодно, шёл снег. Потом две недели болели. Лучше свадьба, когда тепло.
первые числа сентября - уже не жарко и ещё не холодно и нет дождей. у нас 3 сентября была )))
В августе) во "Временах года" в парке Горького отмечали - там такая классная площадка летняя!
лучше в июле!