Свадьба, венчание, брак

Говорят женится в ноябре-к богатой жизни!Кто выходил замуж/женился в ноябре?Сбылось?

Natascha (Родная)
Читала я об этом. Все, поженившиеся в ноябре (даже если потом развелись) не бедствуют. Может, потому, что они целеустремленные, да еще и расчетливые при этом? Свадьба в ноябре - экономнее, нежели в июле-августе.
Svetlana Kaya
Лучший ответ
У нас 5 ноября была.... Фигня эта ваша теория!!))))))
Свадьба была 16 ноября. не знаю, что такое богатство, от скольки это начинается. Сначала были студентами, ничего не зарабатывали, жили с родителями. Потом нашли работу и живем себе потихонечку. Я всегда считала, что богатство - не главное, главное - достаток. И еще одна пословица. Лучше - враг хорошего)))
Не жалуемся: ) Но сами понимаете - денег много не бывает
Алёна Дубинина
4 ноября выходила замуж. разошлись дочке было 7 мес.
У меня лично - не сбылось.
Да, если честно то я официально ни разу не был замужем.. . Хи-хи-хи...
Юлия Курских
Не слышала такой приметы, но друзья поженились в ноябре. Раскрутились ребята хорошо и быстро. Хотя свадьба, конечно, мрачновата, месяц жуткий
Родственница.
Так это вот почему они так хорошо зарабатывают? ..Обеспеченная семья - всё есть :)))
Вот те раз ...А я полагала, оттого, что работают будь здоров - умеют, любят
фигня
Белла Беби
Замуж вышла 14 ноября, через 4 года развелись, так что теория не работает...
Оля Котова
Смотря когда в ноябре. В ноябре начинается Филипповский пост. А играть свадьбы в пост - великий грех и рано или поздно, а пары поженившиеся в пост - сильно страдают (либо наказание - ребенок больной или еще что либо, либо разводятся) . А вот 14 октября на Покров и на Красную горку - свадьбы благоприятны. Это даже священнослужители говорят. А в ноябре свадьбы в старину гуляли потому, что уборка в селах заканчивалась и народу праздника хотелась. Просто забот становилось мало.