Свадьба, венчание, брак

Как девушки могут выходить замуж без любви? Каждый день ложиться с нелюбимым-это же ужасно

все люди разные. и возбуждает всех разное. кого-то деньги, кого-то власть, кого-то страдания
Маржан Карабаева
Лучший ответ
а любовь брак и постель вообще как совместимы
главное чтоб не противен был
я так считаю
а вот как можно выходить замуж на одной любви--вот чего я действительно не понимаю
Настя Комкова
***н@т@лья*** Хоменко Действительно, любовь быстро проходит...
ты еще проституток пожалей!))) ) Значит, что-то другое в жизни более ценно ля них.
Юлия Ярмолюк
Можно ложиться в разных комнатах. Тоже мне, проблема.
Хуже, когда выходят по огромной любви, а потом через год-два дерутся в присутствии ребенка.. . Зато любовь, блин, была, куда деваться.. . И хорошо, если разведутся, а то еще и живут, мучают друг друга и ребенка.
Порой браки по расчету (здоровому расчету, а не исключительно денежному) гораздо крепче и долговечнее браков по любви (страсти-романтика-секс на люстре) , потому что надо уважать друг друга, а НЕ ТОЛЬКО любить.
Видимо им без разницы.... что незамужней с нелюбимым ложиться, что замужем. Вот и выходят)))
Анжела Кожина
Камеди не смотрела выпуск, где пееснка была: "Газпром.. . все мечты сбываются... "
если найду ссылку, скину сюда :)))
М8
Машуля 88
Мы с мужем женились без малейшей любви. Трезвый расчет, друг другу нравимся раз, есть перспектива два, ему надоело холостое тупорыльство, а мне нужен был социальный статус жены. А любовь не заставила себя ждать, пришла еще как, да еще покрепче, чем у тех кто по дикой страсти женился. Вместе почти 6 лет. Есть сын 4 года, ждем еще малыша. Можем находиться в одной комнате 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и нам друг с другом интересно! Наши отношения изначально были основаны на уважении и расчете, затем к ним прибавился хороший секс и интеллектуальный интерес. И еще мы друг друга жалеем, а точно понять что такое любовь, я не могу, странное слово ей богу...
мужики тоже ложаться....
Жанна Чекаева
Как это без любви... Они любят Деньги!
Да нормально! А как без уважения к друг другу тогда женятся? это ж ещё хуже... Любовь к противоположному полу - это не главное. Если есть уважение, восхищение, симпатия, привязанность в конце концов, так почему бы и нет?
Елена Бессараб
Брак по расчету-самый крепкий.
раз все-таки вышли замуж, значит как-раз таки в постели все нормально у них -))
никто не пойдет под венец с человеком, с которым откровенно неприятно заниматься любовью (если только у дамы нет корыстных планов) .
а вот что они будут делать вне постели, это уже вопрос. бытовые проблемы легче решаются полюбовно.
Шатмира Ауыт*
Замуж выходят от недостатка серого вещества, а под мужиков ложатся либо ради удовольствия, либо ради денег, либо по пьяни)))
ужастно, но терпимо до определенного времени. Когда почуствуешь себя уверенной и встаешь крепко на ноги можно уходить от не любимого
Aybolek Berdiyewa
А что делать, если с любимым быть не получается? Вот и выходят замуж за тех, кто любит. Главное, чтобы противен не был.
Кстати, браки по расчету, как показывает практика, крепче.
Я с Вами абсолютно согласна. Любовь это одно, а секс совсем другое. Когда любишь, то и в постели по-другому - приятно обоим!
=*
==Кася== ***glamour
иногда жизнь застовляет.. . иногда только даже ради детей можно выйти за успешного но не любимого. не дай бог кому такое конечно, но это не самое страшное.
Ирина Жданова
из за денег например.... ради обеспечения, щас это сплош и рядом
Лечь в постель в нелюбимым я бы не смогла.
dengi vse reshayut,
Anahit Mulikyan