Свадьба, венчание, брак
Выходить замуж в балетках... Вы за или против и почему? Или всё-таки маленький каблучок,но нужен?
Если платье длинное, а невеста выше 170 см, то каблук совершенно не нужен
Если высокий рост и статная фигура---нормально будет и в балетках. Удобно по крайней мере. А то считается, если свадьба----то можно себя насиловать целый день бесконечными горько и бегами по площади на каблуках
это дело личное во что нарядиться
мне фиолетово-хоть у кедах
Балетки- не для свадьбы!
Кому "нужен"? Что значит "за или против"? Замуж надо выходить в том, в чем лично вы считаете нужным. Хоть в балетках, хоть в тапочках, хоть в резиновых сапогах. Кому какое дело-то?
какая разница можно и в балетках если например муж не высокий и чтобы не выглядеть выше него ...то зачем эти каблуки....
Я вообще не люблю балетки. Лично я бы надела туфельки с каблучком.
А бисиком будет оригинальней и всем надолго запомнится.
Каблук лично мне не нужен - на нём даже просто стоять больно, не то что ходить. Но и балетки я терпеть не могу - недоразумение какое-то, а не обувь. Поэтому я замуж пойду в белых Dr. Martens до середины икры.
Смотря какого роста жених это первое,
и второе можно в загс шпильку, а в ресторан балетки.
у меня и то, и то. Каблуки для ЗАГСа, балетки для венчания и плясок
Очень даже "за",невеста будет пархать как балерина, ножки не устанут, не будут болеть, а значит свадьба пройдёт легко. без последствий. А если уж такая необходимость-возьмите с собой на каблуке, всё равно не в руках нести, на машине.
Сейчас свадебные балетки очень красивые, бывают расшитые стразами и бисером, лакированные.
да хоть босиком, кому какая разница???
Я предпочитаю туфли, а там если что оторвать и оторвать каблук можно
Конечно каблук (а то поднимите платье, а там белые тапочки, смешно) .
Балетки можно уже потом одеть.
свадьба - тот день когда ты счастлив, это только ваш праздник и все в нем должно быть так, как хочется вам.
каблучок подчеркивает женственность а без каблучка мы просто без трусов
если они подходят к платью - да. а вообще это лично ваше (вас и будузего мужа) касается. как решите - то и наденете.
Конечно лучше балетки! Это моё мнение, как парня. Так как в балетках девушка выглядит гораздо женственней и милей, чем на этих "дурацко-цокающих" каблуках))